Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Около 80 боеприпасов и взрывчатых веществ изъято пограничниками за период саммита АТЭС

11 сентября 2012 г. в 13:13Все новости за 11 сентября 2012 г.
За безопасностью гостей форума следили в круглосуточном режиме

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

Около 80 боеприпасов и взрывчатых веществ изъято пограничниками на «зеленой» границе за период саммита АТЭС. За безопасностью гостей форума следили в круглосуточном режиме, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

«За период с 25 августа по 9 сентября на "зеленой" границе задержано четыре нарушителя госграницы, в пунктах пропуска выявлено и пресечено порядка 10 попыток провоза незадекларированных грузов, из незаконного оборота изъято три единицы оружия и комплектующие к нему, около 80 боеприпасов и взрывчатых веществ», - рассказал собеседник агентства.

Все подразделения Пограничного управления на этот период были переведены на режим усиленной пограничной службы. В рамках достигнутых договоренностей с сопредельными государствами, пограничные ведомства КНР и КНДР в этот период выставляли дополнительные временные пограничные посты, пограничные наряды, и пограничные корабли, для усиления охраны морского участка границы.

В приграничье совместно с представителями взаимодействующих структур в целях противодействия нелегальной миграции выявлено и привлечено к административной ответственности более 80 иностранных граждан, изъято из незаконного оборота около 5 кг наркотиков каннабисной группы. Корабли береговой охраны Пограничного управления привлекались к выполнению задач по охране водной акватории, прилегающей к острову Русский. Кроме того, несли повседневную службу на морской границе.

«За период подготовки и проведения Саммита силами береговой охраны Пограничного управления проведено более 350 контрольно-проверочных мероприятий, выявлено порядка 70 нарушений российского законодательства, наложено штрафных санкций на сумму свыше 250 тысяч рублей. За нарушение природоохранного законодательства к административной ответственности привлечено 15 физических лиц, изъято свыше 200 кг незаконно добытых биоресурсов. Корабельным составом обнаружено и опознано более 1250 судов различного класса и водоизмещения», - отметил собеседник агентства.

Подразделения пограничного контроля обеспечивали бесперебойный и своевременный пропуск участников, гостей и официальных лиц через государственную границу: в этот период границу пересекли 20 глав государств, представители 20 министерств торговли и МИД иностранных государств, около 1,5 тысяч участников международного форума и свыше 300 представителей иностранных СМИ. В круглосуточном режиме осуществлялась охрана воздушных судов, на которых прибыли во Владивосток иностранные гости и главы государств.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.