Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Покупатели киевских квартир семь лет ждут обещанного

11 сентября 2012 г. в 12:28Все новости за 11 сентября 2012 г.
Сейчас застройщик сидит в СИЗО, но участок земли все равно перешел в другие руки.

34 человека заплатили застройщику 17 миллионов гривен, после чего тот перевел деньги на счета других компаний, и прекратил свою деятельность. Даже строительного забора на участке не возведено.

Участок на улице Ереванской 18А принадлежит СБУ. Именно оно выступило заказчиком строительства. В Службе Безопасности объясняют, что аферист обманул и их. Застройщик долгое время не мог получить всех разрешений, а когда СБУ запретила ему продавать квартиры в несуществующем доме, тот все равно продал 34 квартиры.

Уже в 2007 году покупатели узнали, что компания была продана, а денег на счетах нет. Директор компании сейчас находится в СИЗО. После того, как правда выплыла наружу, пострадавшие создали кооператив, чтобы найти инвестора и самостоятельно построить дом.

Но землю, на которой должны возводить дом, в 2010 году вернули Киеву: истек срок аренды участка. Пока Киевсовет и КГГА рассматривали просьбу инвесторов вернуть им землю, депутаты проголосовали за создание на этой территории сквера. Автор этой идеи, депутат Киевсовета Жанна Шафаренко, заявила, что документальных подтверждений, что земля кому-то принадлежит, не было. Теперь в ситуации будет разбираться председатель КГГА Александр Попов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка