Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

РСТ: туристам могут не вернуть деньги из-за приостановки работы турагентства Global Club

11 сентября 2012 г. в 12:37Все новости за 11 сентября 2012 г.
От приостановки деятельности сети турагентств Global Club пострадали несколько человек, сообщила «Газете.Ru» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

«Есть такие люди, которые не могут улететь. Но их точное количество неизвестно...некоторые турагентства пока говорят о единичных случаях - три-четыре заявки», - сказала Тюрина.

Сеть турагентств Global Club накануне объявила о приостановке деятельности.

«Clobal club была своего рода посредником между турагентствами и туроператорами. Она продавала не свои туры, несмотря на то, что это юрлицо входит в федеральный реестр туроператоров и имеет фингарантии на 30 млн рублей. Судя по всему, своего продукта они не имели. Они в качестве агентства заключали договор с туроператорами, продавали их продукт, а турагентства, которые у них выкупали, уже выступали субагентами», - объяснила Тюрина.

По ее словам, теперь некоторым из этих субагентов придется повторно оплачивать поездки туристов.

«Если субагент не заплатит второй раз за тур, то туристы не смогут улететь. При этом есть опасность, что они не получат деньги за счет фингаратии этого юрлица (Global Club). Так как фингаратнии касаются только туроператорского продукта, а они продавали агентский», - добавила представитель РСТ.

«Сам этот Global Club отправляет туристов и турагентства в страховую компанию "Югорию". Но будет ли она выплачивать какие-то деньги, зависит от условий договора, который заключается с туристом. Если в договоре указан туроператор, у которого Global Club покупал, то страховая компания будет платить. Хотя вообще это довольно странный вопрос, потому что получается продукт с одного туроператора, а фингаратии с другого. Если же в договоре указан Global Club, то действия "Югории" сложно предугадать», - заключила Тюрина.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка