Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эксперты - о предстоящем матче сборных Израиля и России

11 сентября 2012 г. в 11:15Все новости за 11 сентября 2012 г.
Билич делится опытом матчей против сборной Израиля, Сапогов рассказывает о пижонском голе в ворота турков, а эксперты считают, что Израиль не является проходным вариантом для России - в обзоре прессы.

БИЛИЧ ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ

В преддверии ответственного матча российской национальной команды против сборной Израиля издание «Спорт-экспресс» решило обратиться за помощью к человеку, не понаслышке знающего нового соперника нашей команды. Главный тренер «Локомотива» Славен Билич поделился своим секретом успеха, ведь за последние шесть лет Хорватия под его руководством четырежды обыгрывала Бенаюна и компанию.

«Жребий сводил Хорватию с Израилем в отборочных турнирах двух чемпионатов Европы - 2008 и 2012 годов. Все матчи мы выиграли, но при этом ни одна победа не была легкой, особенно на выезде», - признался Билич. Отметил специалист и активность местных болельщиков, которые будут весьма требовательны к своей команде в домашнем матче. «С одной стороны, играть на стадионе в Рамат-Гане, полном темпераментных фанатов, - интересный опыт. Получаешь огромное удовольствие от самой атмосферы. Это настоящий футбол! С другой стороны, самой сборной Израиля подобная поддержка часто выходит боком. Поклонники гонят команду вперед и требуют голов с первой минуты. Ей приходится большую часть времени проводить в атаке, и выстроить эшелонированную оборону уже не получается. Пространства для контратак остается больше чем достаточно. Мы этим успешно пользовались», - рассказал тренер.

Хорватский эксперт сразу предупредил, что относиться к Израилю как к сборной среднего уровня и тем более проходному варианту не стоит, поскольку в арсенале оппонентов есть и квалифицированная линия атаки, и стабильность. «В последних отборочных циклах он был близок к достижению цели, но каждый раз что-то не складывалось. При этом я считаю, что по совокупности эта команда уже заслуживает участия в одном из главных турниров. Но когда это случится в реальности, сказать затрудняюсь», - сообщил Билич.

САПОГОВ ДЕЛАЕТ ШОУ

Издание «Советский спорт» подробно освещает любопытный эпизод, произошедший в матче между вторыми сборными России и Турции. Форвард российской команды Алексей Сапогов забил пижонский гол в ворота Махмута Ташкирана, чем вызвал негодование со стороны ряда футбольных экспертов. Сам футболист так описал эпизод: «Посмотрел, нет ли кого сзади. Но долго не размышлял. Не возникло ли мыслей отличиться с помощью других частей тела? Нет. Дело в том, что меня на программу "Удар головой" пригласили. Поэтому решил забить так».

Ответил нападающий и на критические комментарии о том, что за его поступок на другом уровне соревнований можно было бы получить наказание от других участников игры. «Те, кто во дворе получал и боится себя проявить, наверное, так и говорят. Самая главная оценка для меня - то, что болельщики в Ростове такую овацию нам устроили и такой кайф от игры получили! На мой взгляд, это один из эпизодов, который поднимает настроение болельщикам. Просто на мой гол можно посмотреть по-разному. Один увидит лишь позитив. А другой, кто ищет грязь, наоборот выскажется против, - сказал Сапогов. - Пара человек из турецкой команды мне что-то сказала. Я ответил: "Ну, давай после игры поговорим". Никто не подошёл».

«В том, что я забил, как в Ростове, ничего плохого не вижу. Это элемент шоу. У нас много скучных матчей, без запоминающихся эпизодов. Так если за такие моменты ещё и наказывать... А мы потом задаёмся вопросом, почему народ на футбол не ходит», - резюмировал игрок.

РОССИЯ ПРОТИВ БЕНГАЛЬСКОГО ОГОНЬКА

Накануне очередного отборочного матча чемпионата мира с Израилем газета «Спорт день за днём» интересуется мнением российских специалистов, внимательно наблюдающих за успехами национальной команды.

Известный телекомментатор Геннадий Орлов уверен, что отсутствие положительных результатов на выезде в Тель-Авиве никак не скажется на психологической составляющей игры россиян. «Все дело не в психологии, а в умении. Пять лет назад израильские футболисты были получше российских, они находились на подъеме. Но наши-то никак не изменились - как играла пара центральных защитников тогда, так они и сейчас выходят на поле. Важно то, как сыграют остальные наши футболисты. Для того чтобы добиться победы, нам надо показать свою лучшую игру», - отметил собеседник издания. Пока, по мнению Орлова, мы играем всего на 60-70 процентов от имеющегося потенциала.

Свою оценку расстановки сил предложил чемпион СССР - 1984 в составе «Зенита», поигравший на закате карьеры в израильском «Маккаби», Юрий Желудков: «Израилю будет тяжело занять даже второе место в группе, но нервы они потреплют всем. Такие игроки, как Натхо или Бенаюн, сейчас в порядке, они лидеры своей сборной, поэтому особое внимание стоит уделить именно им. Однако ни в коем случае нельзя подстраиваться под соперника, нужно показывать свой футбол». С ним согласен и экс-наставник сборной России Борис Игнатьев: «Я бы назвал Израиль бенгальским огоньком. Они могут собраться и выстрелить, но стабильности команде не хватает. Соперники россиян не готовы прямо сейчас выходить на лидирующие позиции в группе F».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.