Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сбербанк прокредитовал строительство микрорайона "Некрасовка-Парк" в Москве

11 сентября 2012 г. в 11:20Все новости за 11 сентября 2012 г.
Московский банк Сбербанка России выдал компании «Лексион Девелопмент» 4 миллиарда рублей в рамках невозобновляемой кредитной линии для финансирования строительства микрорайона «Некрасовка-Парк», сообщил банк во вторник.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Московский банк Сбербанка России выдал компании «Лексион Девелопмент» 4 миллиарда рублей в рамках невозобновляемой кредитной линии для финансирования строительства микрорайона «Некрасовка-Парк», сообщил банк во вторник.

Срок кредитования составляет 33 месяца.

Микрорайон «Некрасовка-Парк» возводится на юго-востоке Москвы. Проектом микрорайона, состоящего из трех кварталов, предусмотрено строительство 25 домов серий П-44Т и Д25Н1, общей площадью более 360 тысячи квадратных метра. В микрорайоне создается инфраструктура, включающая три детских сада, школу, организованные парковочные места, благоустройство и озеленение дворов.

Строительство микрорайона началось в апреле 2012 года. На данный момент завершено строительство первого корпуса, а также осуществляются активные работы по другим корпусам. Ввод жилых домов в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2014 года.

Девелоперская компания «Лексион Девелопмент» является инвестором и застройщиком микрорайона «Некрасовка-Парк».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка