Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Уникальные акции на автомобили RENAULT

11 сентября 2012 г. в 11:39Все новости за 11 сентября 2012 г.
Успевайте купить самые популярные иномарки в России на специальных условиях - летние акции продлены до конца сентября.

Автоцентр «Автобан-RENAULT» продляет срок действия специальных и уникальных предложений. Только в сентябре у Вас появилась уникальная возможность купить автомобили популярной марки Renault на продленных летних условиях - выгода при покупке до 70 000 рублей**, специальные кредитные программы и выгодная гарантия***. Успевайте воспользоваться специальным предложением и купить автомобили популярной марки, которые благодаря отличному сочетанию цены и качества и превосходной адаптированности к российским условиям эксплуатации, по праву были признаны первыми по продажам за первые 6 месяцев 2012.

Специальный кредит от 7,9% и +1 дополнительный год гарантии в подарок*** на популярный Renault Logan. Практичный и надежный, самый продаваемый в России иностранный седан**** Renault Logan доступен по цене от 339 000 рублей.

Специальный кредит от 7,9% и +1 дополнительный год гарантии в подарок*** на стильный Renault Sandero. Популярный Renault Sandero дарит Вам невероятный комфорт и полную безопасность, притягательный внешний вид и впечатляющий внутренний простор по цене от 349 000 рублей.

Выгода до 70 000 рублей** на элегантный седан бизнес-класса Renault Fluence. Комфортный и изысканный Renault Fluence, за гармоничными формами которого скрывается вместительный и исключительно комфортный салон, может стать Вашим уже сейчас - по цене от 569 600 рублей.

Выгода до 70 000 рублей** на динамичный Renault Megane. Спортивный, утонченный и стильный хэтчбек Renault Megane, сочетающий в себе спортивный профиль, утонченные линии и гармоничные формы с самыми современными технологиями и высокими стандартами качества дарит Вам ощущение свободы и независимости и позволит Вам всегда быть в центре внимания по цене от 563 000 рублей!

Купить популярные автомобили иностранного бренда №1 в России на выгодных условиях Вы можете уже сейчас в новом автоцентре «Автобан-RENAULT» - все автомобили есть в наличии с ПТС!

Новый автоцентр «Автобан-RENAULT» оснащен по самому последнему слову техники, имеет просторный шоу-рум и профессиональный персонал и предлагает своим клиентам самые выгодные условия покупки пассажирских и коммерческих автомобилей, а также всегда выгодные условия по сервису.

Будем рады видеть Вас в новом автоцентре «Автобан-RENAULT»!

Запишитесь на тест-драйв и выберете свой Renault прямо сейчас по телефону (343) 311-55-11 или воспользовавшись он-лайн формой на сайте.

«Автобан-RENAULT»: Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а,
тел. (343) 311-55-11, www.avtoban-renault.ru



*В период с января по апрель 2012. Согласно данным Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB)

** Выгода при покупке Renault Fluence и Renault Megane до 70 000 РУБЛЕЙ - только при покупке автомобиля в кредит по программе RENAULT CREDIT, предоставляется в виде дополнительной субсидии по кредиту. При покупке за наличный расчет или в кредит через иные банки, скидка составит 30 000 рублей. Акция действует до 31.08.2012 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров в автоцентре.

*** Для покупателей по программе Renault Credit (Renault Кредит). Расходы покупателя на покупку карты «Продленная гарантия» на 1 год и разница в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре (11,5% / 13,0% / 14,5% / 15% на 1/2/3/4-5 лет соответственно) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой и действительно для Renault Logan и Sandero 2012 годов выпуска. Предложение действительно до 30.09.2012. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Минимальная сумма кредита - 100 000 р., максимальная - 2 000 000 р. Клиент оплачивает полис КАСКО. Кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита - 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Автомобиль является обеспечением по кредиту. Условия и тарифы действительны на 01.09.2012 и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

**** Среди иномарок по данным AEB за 2009 год в России. Самый продаваемый в России иностранный седан в 2009 и 2010 гг по данным комитета продаж Ассоциации Европейского Бизнеса.

На правах рекламы

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка