Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Летом озеро Иссык-Куль посетило более миллиона туристов

11 сентября 2012 г. в 11:32Все новости за 11 сентября 2012 г.
Департамент туризма при Министерстве культуры и туризма КР предоставил отчет по состоянию на 1 сентября.

Общее количество туристов, посетивших озеро Иссык-Куль, на 1 сентября составило 1 миллион 104 тысячи 100 человек. Об этом сегодня, 11 сентября, сообщил директор Департамента туризма при Министерстве культуры и туризма Данияр Казаков на встрече с журналистами.

«Здравницы посетило 507 тысяч 850 человек, частный сектор принял 405 тысяч посетителей, и на неорганизованном отдыхе побывали 191 тысяча 250 человек. Эта цифра достаточно точная. По республике мы ожидаем около трех с половиной миллионов туристов к концу года», - отметил он.

Также, по его данным, по Иссык-Кульской области было собрано в 2 раза больше налогов.

«Мы начали работать лишь с июня этого года, и работа департамента велась непрерывно. За это время, я считаю, что мы поработали достаточно хорошо и результаты на лицо. Мы провели работу по определению количества койко-мест и планируем ввести понятие "звездности" мест отдыха. Данный реестр будет не только для Иссык-Куля, но и для всего Кыргызстана. Таким образом, мы планируем выйти из дикого рынка», - подчеркнул Данияр Казаков.

Совместно с донорами разрабатывается национальная экспортная программа, куда войдет и туризм.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.