Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Валерий Гергиев пообещал взять шефство над школой искусств Крымска

11 сентября 2012 г. в 10:26Все новости за 11 сентября 2012 г.
Губернатор Кубани Александр Ткчаев накануне встретился с Народным артистом России Валерием Гергиевым. Под руководством маэстро в нашем регионе выступил творческий коллектив Мариинского театра.

Перед выступлением они встретились с преподавателями детской школы искусств, которая во время июльского наводнения полностью ушла под воду. После Крымска Гергиев провел два концерта в Краснодаре, они были посвящены 75-летию нашего края. И буквально за полчаса до отъезда успел пообщаться с Александров Ткачевым.

«Я знаю то ощущение, ту ауру, которые привезли из Крымска. Действительно, люди этого даже не ожидали, это было для них сюрпризом. Люди, которые это пережили, огромную трагедию, семейную драму, личную драму - для них сегодня был праздник», - отметил глава региона.

«Трагедия, конечно, большая, но жизнь продолжается. И мы играли такой жизнеутверждающий репертуар здесь, все три концерта», - ответил народный артист России Валерий Гергиев.

«Для нас любая помощь сегодня своевременна. Спасибо Анне и спасибо, естественно, вам за то, что вы не прошли мимо, и наше горе восприняли как свое», - добавил Александр Ткачев.

На встрече говорили о планах провести на Кубани большой театральный фестиваль. Также Валерий Гергиев вместе с коллективом Мариинского театра пообещал взять шефство над школой искусств города Крымска: приезжать к детям и давать уроки мастерства. В свою очередь, Александр Ткачев заверил, что школа искусств будет восстановлена как можно быстрее, чтобы уже к следующему визиту маэстро дети встретили его в новом здании.



Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области