Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кыргызстан будет соблюдать принципы незыблемости частной собственности, заявляет первый вице-премьер-министр КР

11 сентября 2012 г. в 10:21Все новости за 11 сентября 2012 г.
Бишкек, 11 сентября /Роза Алмакунова - Кабар/. Кыргызстан будет продолжать соблюдать принципы незыблемости частной собственности. Об этом сегодня на презентации программы по разработке среднесрочной и долгосрочной стратегии развития горнодобывающей отрасли в Кыргызстане сообщил первый вице-премьер-министр Кыргызстана Джоомарт Оторбаев.

По его словам, предсказуемость и преемственность работы Правительства будет соблюдаться. «За прошедшее время было допущено ряд ошибок, были недочеты. Мы намерены провести детальный анализ, допущенных ошибок и с вашей помощью двигаться дальше», - отметил он.

Дж.Оторбаев рассказал, что первый пакет законопроектов о недрах уже одобрен парламентом и выразил благодарность депутату Исхаку Пирматову за вклад в их продвижении. «Второй пакет будет внесен в Жогорку Кенеш к концу года. Он включает в себя законопроекты о концессиях, о горных концессия, а также эти законопроекты будут защищать принципы незыблемости частной собственности, принципы справедливого распределения лицензий», - подчеркнул первый вице-премьер.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка