Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Камчатке под силу обеспечить себя экологически безопасными продуктами

11 сентября 2012 г. в 09:38Все новости за 11 сентября 2012 г.
У агропромышленного комплекса края - прекрасные перспективы для развития, считает Лев Бойцов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 11 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Первый заместитель председателя Законодательного собрания Камчатского края Лев Бойцов принял участие в 26-ой ежегодной сельскохозяйственной выставке-ярмарке «Елизовская осень-2012», которая состоялась 8 и 9 сентября в Елизове.

Он отметил, что сельскохозяйственная ярмарка стала доброй приметой осени и прекрасной возможностью для сельхозпроизводителей реализовать свой товар, а для покупателей - приобрести качественные, экологически чистые продукты, выращенные на камчатской земле.

«Представленное на ярмарке изобилие различной продукции доказывает, что местным сельхозпредприятиям - под силу обеспечить край собственными, экологически безопасными продуктами. У агропромышленного комплекса Камчатки есть прекрасные перспективы для развития, - сказал Лев Бойцов. - Сегодня ситуация в сельском хозяйстве меняется к лучшему. Четко видны перспективы развития отрасли. Такое устойчивое положение дел в сфере АПК связано с позицией органов власти. Сельскохозяйственная отрасль Камчатки в последние годы стала объектом повышенного внимания законодательной и исполнительной властей, которое направлено как на поддержку крупных предприятий, так и малых фермерских хозяйств, и частных подворий».

Как подчеркнул Бойцов, первостепенная задача законодательной и исполнительной властей края - продолжить работу по созданию условий для интенсивного развития сельского хозяйства в регионе, чтобы в ближайшие годы существенно увеличить показатели отрасли.

«Уверен, что при должной поддержке сельхозпроизводителей камчатская продукция займет центральное место на прилавках местных магазинов, а работать на земле вновь станет престижно», - подытожил вице-спикер краевого парламента.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка