Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Новосибирске со следующего года не будет "точечной" застройки

11 сентября 2012 г. в 08:57Все новости за 11 сентября 2012 г.
Нет точечной застройке в городе. В мэрии Новосибирска разработали поправки в регламент. С будущего года уплотнительной застройки не будет. Исключение - детские сады, школы, спортивные сооружения и учреждения культуры.

Приоритеты отдадут тем, кто будет комплексно осваивать территорию. Строить не только жилые дома, но и учитывать будущую инфраструктуру. Уже сегодня в Новосибирске несколько таких площадок. Разрастаются Плющихинский и Березовый жилмассивы. Проект этого микрорайона прошел публичные слушания в мэрии Новосибирска. Несмотря на то, что авторы концепции европейское архитектурное бюро АИДАС, детали проекта прорабатывали новосибирские архитекторы. Они учли местные градостроительные требования.

Александр Аболымов, начальник архитектурно-планировочной мастерской №5, ОАО ПИ «Новосибгражданпроект»: «Работая над проектом "Европейский Берег" мы предварительно просчитали площадь участка и плотность населения. Для людей, которые будут жить в новых домах, посчитано необходимое количество школ, детских садов, деревьев, парковок, площадок для отдыха детей и взрослых, площадок для занятий спортом».

Например, на территории микрорайона город запланировал строительство средней школы и двух детских садов. Для девяти тысяч новоселов застройщик проложит велодорожки, высадит деревья и кустарники, построит крытую парковку. Уже сегодня на финише строительство каркасов 17-этажных домов, кладут кирпичные десятиэтажки. Обживать микрорайон начнут через год.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка