Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках во Владивостоке открылся концертом

11 сентября 2012 г. в 04:09Все новости за 11 сентября 2012 г.
Торжественное открытие соревнований состоялось на пляже Шамора (ФОТО)

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

Чемпионат мира по на аквабайках во Владивостоке открылся концертом. Торжественное открытие соревнований состоялось на пляже Шамора, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

- Мы сделаем все, чтобы у русской гонки был российский чемпион, - отметил президент приморской федерации по водно-моторному виду спорта Юрий Рябко.

Перед спортсменами выступили лучшие танцевальные, певческие и цирковые коллективы Владивостока. В своих выступлениях артисты показали колорит России.

Кроме того, один из танцевальных коллективов, «Алитея», показали и особенности приморской столицы - сюрпризы погоды во Владивостоке.

Завершился концерт выступлением рок-группы «SИLА», после которого последовала пляжная дискотека.

Напомним, что первые заезды пройдут уже завтра, 11 сентября. Общая протяженность дистанции гонки составит рекордные для такого рода соревнований 1,5 тысячи км за пять дней гонки. Заправиться топливом можно будет на «контрольных точках», расположенных на трассе.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, местом его проведения станет морская акватория вокруг города. В мероприятии примут участие сильнейшие спортсмены из России, США, Северной Америки, Европы и Азии. Участники могут выбрать для себя одну из трех групп для гонки.

Участие в соревнованиях по аквабайкам примут Владмамы. Им, также как и мужчинам, предстоит преодолеть 1,5 тысячи км общей дистанции.

За безопасностью участников Чемпионата мира по ралли-рейду на аквабайках будут следить с вертолета. Кроме того, у всех участников будут телефоны, а также специальные устройства, позволяющие видеть пилота каждого байка.

Как отметил организатор гонки, президент краевой Федерации водно-моторного спорта Юрий Рябко, Чемпионат по аквабайку может стать визитной карточкой Владивостока и Приморья.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области