Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЗАО "Александр Хаус" будет способствовать реализации мега-проекта в Приморье

11 сентября 2012 г. в 03:40Все новости за 11 сентября 2012 г.
Компания представила на Деловом саммите АТЭС сразу три крупных проекта

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

ЗАО «Александр Хаус» будет способствовать реализации мега-проекта в Приморье. Компания представила на Деловом саммите АТЭС сразу три проекта - строительство нового города «Большой Владивосток», создание международного перегрузочного комплекса «Троица» и Технопарка в бухте Троица, сообщает газета «Золотой Рог».

Председатель совета директоров ЗАО «Александр Хаус» Салават Разбаев представил на Деловом саммите АТЭС сразу три проекта - строительство нового города «Большой Владивосток», создание международного перегрузочного комплекса «Троица» и Технопарка в бухте Троица.

«Приморье в целом является стратегическим коридором для России и важнейшим транзитным коридором в Китай. Проект по созданию международного перегрузочного комплекса "Троица" предполагает расширение существующего порта до уровня логистического центра, и мы будем его поддерживать», - заявил губернатор при подписании соглашения.

Салават Разбаев раскрыл свои карты. По его словам, все три проекта направлены на решение долгосрочных вопросов, которые сегодня стоят перед Приморьем. Так, например, под реализацию проекта «Большой Владивосток» планируется отвести земельный участок порядка 6,25 тысячи гектаров, здесь будет проживать около 250-300 тысяч человек. Проект предусматривает и развитие социальной инфраструктуры - строительство новых детских садов, школ, больниц и автомобильных дорог.

Уверенность в том, что предложенные проекты могут быть реализованы, по словам председателя совета директоров ЗАО «Александр Хаус», основана на том, что его компания специализируется на привлечении международных инвесторов, используя опыт японских, корейских и китайских партнеров.

«Для реализации проектов, в первую очередь, мы опираемся на частные инвестиции», - сообщил Салават Разбаев, но подчеркнул при этом, что компания рассчитывает главным образом на государственно-частное партнерство, которое должно помочь частному капиталу в строительстве дорожной инфраструктуры.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, международный перегрузочный комплекс «Троица», технопарк в бухте Троица и жилой комплекс «Большой Владивосток» в районе полуострова Песчаного площадью застройки в 6250 га земли появится в Приморье. Администрация края подписала соглашение о сотрудничестве с ЗАО «Александр-Хаус», которое представило на саммите АТЭС эти три проекта.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка