Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дзержинский театр драмы стал обладателем четырех дипломов на фестивале

19 октября 2010 г. в 13:07Все новости за 19 октября 2010 г.
В фестивале приняли участие театры из Великих Лук, Котласа, Кинешмы, Дзержинска, Новомосковска, Мичуринска, Вышнего Волочка. Всего зрители смогли увидеть и оценить 18 фестивальных спектаклей, из них - 8 сказок.

По итогам театрального фестиваля «Театры малых городов России» в Вышнем Волочке Дзержинский театр драмы получил четыре диплома.

Диплом «За стилистическую точность сценического прочтения сказки Г.Андерсена "Дюймовочка"» присужден за премьеру театра - спектакль «Дюймовочка» (режиссер спектакля - Валентин Морозов, автор пьесы М.Мокиенко). Эту сказку дзержинские зрители смогли увидеть и оценить 17 октября

Дипломом «За гражданскую позицию и творческий подход к современным молодежным проблемам» театр награжден за спектакль «Блин-2» (пьеса А.Слаповского). Режиссер спектакля - заслуженный деятель искусств Читинской обл. Андрей Подскребкин. Эта работа уже имеет свою фестивальную историю - в 2009 году в Сарове спектакль был отмечен жюри и зрителями II Фестиваля театрального искусства им. Е.А. Евстигнеева для детей и юношества среди профессиональных театров и драматургов Приволжского федерального округа.

Третий диплом был присужден детским зрительским жюри. Его получил актер Дзержинского театра драмы Вячеслав Рещиков за роль Титикаки в спектакле «Блин-2». Эта работа Вячеслава Рещикова также была отмечена год назад на фестивале в Сарове. Спектакль «Блин-2» был поставлен в 2008 году в рамках антинаркотической программы городской администрации.

Дипломом «За преданность театральному делу» награжден актер Дзержинского театра драмы Игорь Тарасов .

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области