Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Запорожские КВНщики примут участие в сочинском фестивале

10 сентября 2012 г. в 20:09Все новости за 10 сентября 2012 г.
Председатель облгосадминистрации Александр Пеклушенко во время встречи с запорожскими лидерами движения КВН, заявил, что КВН в Запорожье при поддержке властей должен активно развиваться.

Во встрече приняли участие председатель правления общественной организации «Запорожская областная лига КВН» Игорь Литвиненко, администратор Запорожской областной лиги КВН Ольга Нестеренко, капитан команды КВН «Сборная Запорожья» Алексей Савицкий, ветеран СТЕМовского движения, режиссер Олег Зима, а также заместитель председателя облгосадминистрации Игорь Шишка. Об этом РепортерUA сообщили сегодня в пресс-службе Запорожской ОГА.

- КВН - это массовое молодежное движение, проверенное временем. Практика показала, если в вузе есть сильная команда КВН, то и учебное заведение живет более насыщенной жизнью. Движение КВН собирает лучших, направляет молодежную энергию в созидательное русло. Студенчество должно быть счастливым периодом в жизни молодого человека и участие в команде КВН - это кратчайший путь к этой цели. В этом я убедился лично. Мне в жизни повезло быть капитаном команды КВН, и мне очень хочется, чтобы к этому мощному движению приобщилось как можно больше молодых запорожцев, - отметил председатель облгосадминистрации.

Как усилить движение КВН в Запорожской области, какую поддержку в этом процессе может предоставить власть, как привлечь к команд веселых и находчивых можно больше школьников и студентов - эти вопросы обсуждались во время встречи.

- Запорожский движение КВН живет и развивается. Но когда мы чувствуем поддержку, в том числе и со стороны власти, мы чувствуем себя увереннее. У команд региона есть огромный творческий потенциал, Запорожская областная лига КВН постоянно обновляется. И самым актуальным и проблемным вопросом для команд, желающих выйти на более серьезный уровень, является участие в Международном фестивале КВН в г. Сочи, - рассказал председатель Запорожской областной лиги КВН Игорь Литвиненко.

В свою очередь, Александр Пеклушенко пообещал поддержку в вопросах проведения на более высоком уровне финал Запорожской областной лиги КВН и создания сборной команды Запорожской области для участия в сочинском фестивале, в которую войдут лучшие представители запорожских команд КВН.

- Мы должны поддержать нашу талантливую молодежь, дать новый толчок развитию КВН, объединив наши усилия, организационный и творческий потенциал. А мощная сборная КВН от Запорожской области докажет на международном уровне, что наш край - не только край тружеников, но и родина талантливых, перспективных, самых веселых и находчивых молодых людей, - отметил Александр Пеклушенко.

Кстати, проведение соревнований полуфинала Запорожской областной открытой лиги КВН планируется на 27-28 сентября.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области