Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Подмосковье ввели штрафы за опоздание к врачу

10 сентября 2012 г. в 20:24Все новости за 10 сентября 2012 г.
За 20-минутное опоздание на прием или несвоевременное предупреждение доктора о переносе визита с клиента взимался штраф в размере 25 долл.

Лечение просроченными таблетками и процедуры, которые фактически не проводятся, назначают пациентам в подмосковных клиниках - таковы результаты проверки, проведенной недавно территориальным управлением Роспотребнадзора.

Как удалось выяснить «МК», 72 из 90 проверенных частных медучреждений работали с нарушениями. Так, жителям Электростали, посещавшим центр красоты и здоровья «Медико», вкалывали анестетик, качество и безопасность которого не были подтверждены документами. Там же использовались фиксатор для химической завивки и шампунь для ухода за волосами без указания срока годности. Недовольных клиенток владельцы центра не боялись, поскольку в заключаемых договорах не был прописан порядок их расторжения и возврата денег в случае отказа потребителя от услуг.

В другой электростальской клинике - «Стоматологический центр "Блеск" - сотрудники не указывали в договорах, какие конкретно платные медуслуги предоставляются заказчику. Один раз здесь даже заставили пациента заплатить за анестезию, которую ему не делали. На должностных лиц был наложен штраф в 2,5 тыс.руб.

В поселке Белоозерский Воскресенского района почти 2 года работал стоматолог, не имевший медицинской лицензии на свою деятельность.

В некоем ООО "Эскада", расположенном в Котельниках, по условиям договора за <nobr>20-минутное</nobr> опоздание на прием или несвоевременное предупреждение доктора о переносе визита с клиента взимался штраф в размере 25 долл. Любопытно, что само по себе "денежное наказание" не относится к нарушениям, однако информация о работах и услугах должна указываться в рублевом эквиваленте. Юрлицо было оштрафовано на 10 тыс. руб.

Среди наиболее распространенных нарушений частников - утаивание от клиентов перечня платных медуслуг с указанием их стоимости, условий получения этих услуг, использование просроченных препаратов, а также пункт в договоре о том, что потребитель должен заранее оплатить все лечение. При этом если он передумает, то назад денег уже не получит.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка