Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Узбекистан и Китай обсудили перспективы сотрудничества

10 сентября 2012 г. в 19:52Все новости за 10 сентября 2012 г.
В Узбекистане с рабочим визитом пребывает делегация деловых кругов Китайского комитета по развитию международной торговли региона Шаанхи.

На встрече обсуждался ряд таких вопросов как: развитие торгово-экономического сотрудничества между узбекскими и китайскими деловыми кругами, перспективы двухстороннего сотрудничества, установление взаимовыгодных контактов с узбекскими предпринимателями. Напомним, что в соответствии с Торгово-экономическим соглашением (1994 год) между странами установлен режим наибольшего благоприятствования.Товарооборот между Узбекистаном и Китаем за 2011 год составил $2596,7 млн.долл. США.

Стоит отметить, что экспорт вырос и составил $1302,2 млн., а импорт - $1294,5 млн.Из действующих 382 предприятий с участием китайских инвестиций на территории республики 58 со 100% китайскими инвестициями. Основными видами деятельности данных предприятий являются производство продукции лёгкой промышленности, строительных материалов, переработка сельхозпродукции, оказание посреднических услуг и др.Вице-президент Ассоциации социальных наук Ю Ху:"На этот раз в состав нашей делегации входят представители многих организаций. В том числе и тех, что занимаются угольной и химической промышленностью, развитием производства электроэнергии, машиностроением и другие.

Я считаю, что после нашего визита сотрудничество между странами улучшится".Всего в состав делегации вошли представители 7 китайских компаний, а именно 16 человек, занятых в производстве оборудования для строительства автомагистралей, угольной и химической промышленности, энергетики и тяжёлого машиностроения.Дарья Куликовафото автора.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка