Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Директором "Калининградтеплосеть" назначен Эдуард Куровский

10 сентября 2012 г. в 19:54Все новости за 10 сентября 2012 г.
В Калининграде директором муниципального унитарного предприятия «Калининградтеплосеть» назначен Эдуард Куровский.

Эдуард Куровский родился 22 октября 1968 года. Имеет два высших образования - военного инженера и юриста. В 1990 году окончил Калининградское высшее военное училище инженерных войск. В 2001 году - КГТУ по специальности юриспруденция. По окончании военного вуза, с 1990 по 1994 год проходил службу в должности военного инженера-механика.

По увольнении в запас в 1995 году работал юристом в коммерческих структурах. Затем, с 2003 по 2010 год занимал должность начальника территориального отделения филиала по СЗФО ГУ «Федеральный лицензионный центр при Росстрое России».

С 2010 года до назначения директором «Калининградтеплосети» руководил НП «Саморегулируемая организация "Строительный союз Калининградской области". Трудовые достижения Эдуарда Николаевича Куровского отмечены Почетными Грамотами Правительства Калининградской области и благодарностью Государственной Думы РФ.

Эдуард Куровский женат. В семье растут три дочери и сын.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка