Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Чем опасна акупунктура

10 сентября 2012 г. в 19:12Все новости за 10 сентября 2012 г. ›
Сеансы акупунктуры оказались более опасными, чем это считалось ранее.

К такому выводу пришли сотрудники Национального агентства по безопасности пациентов (Великобритания), проанализировав масштабные отчеты о побочных эффектах этого метода лечения за 2009-2011 гг.

В отчете анализировали сеансы иглоукалывания, которые проводили квалифицированные специалисты в Германии и США. Оказалось, что каждый 10-й сеанс угрожает пациентам побочными эффектами. Среди распространенных, но незначительных побочных эффектов - жалобы на головокружение и обморок при введении иглы. Стало известно о нескольких случаях возникновения пневмоторакса и коллапса легкого, после того, как игла во время сеанса проткнула плевру.

Также выявлены случаи, когда врачи забывали вытащить иглу из тела пациента. Некоторые иглы в результате приходилось извлекать хирургическим путем.

Авторы убеждены, что для каждого конкретного пациента нужно оценить потенциальный риск сеансов акупунктуры.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.