Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Для модернизации "АвтоВАЗа" ВЭБ ищет средства в Японии

10 сентября 2012 г. в 18:23Все новости за 10 сентября 2012 г.
ВЛАДИВОСТОК, 10 сен - ПРАЙМ. Внешэкономбанк ищет в Японии возможность для привлечения средств для модернизации «АвтоВАЗа» <AVAZ>, заявил глава ВЭБа Владимир Дмитриев.

«В настоящий момент мы думаем, как привлечь средства для модернизации "АвтоВАЗа", особенно в плане поставок оборудования из Японии. У нас есть в этой стране уполномоченные партнеры из числа банков и компаний, с которыми мы связаны отношениями многопланового характера. Они могут обеспечить для данного проекта долгосрочное финансирование по низким процентным ставкам», - рассказал он в интервью телеканалу RT.

«Автомобильная промышленность действительно является для ВЭБа одним из приоритетных направлений финансирования. Среди наших клиентов такие компании, как КАМАЗ <KMAZ> и "Соллерс" <SVAV>. Говоря о "Соллерс", не могу не упомянуть о важном проекте, реализуемом этой компанией здесь, во Владивостоке, где налажена сборка различных моделей автомашин японских и южнокорейских марок. В ближайшем будущем степень локализации при сборке будет доведена примерно до 60%. Конечно, у тех, кто, приезжая во Владивосток, видит, что 99% автомобилей в городе импортированы из Японии и Южной Кореи и имеют правый руль, все это больше ассоциируется, скорее, с вышеназванными странами, а не с Россией», - отметил Дмитриев.

ОАО «АвтоВАЗ» - одно из крупнейших предприятий автомобильной отрасли Восточной Европы. Производственные мощности позволяют выпускать свыше 800 тысяч автомобилей в год, на «АвтоВАЗе» работает около 66 тысяч человек. По итогам 2011 года продажи в России выросли на 10,6% - до 578,387 тысячи автомобилей Lada. Чистая прибыль группы «АвтоВАЗ» по МСФО по итогам 2011 года составила 6,7 миллиарда рублей, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка