Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Губернатор Ткачев: Мы всеми силами бились за то, чтобы затащить к себе Олимпиаду

10 сентября 2012 г. в 18:21Все новости за 10 сентября 2012 г.
Губернатор Кубани рассказал о мультипликативном эффекте от реализации в регионе олимпийского проекта

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал, как и зачем Краснодарскому краю удалось получить право на проведение Олимпийских игр в Сочи, а также соревнования Формулы-1.

Он подчеркнул, что вслед за этими событиями «приходят колоссальные государственные и частные инвестиции в газопроводы, современные магистрали, энергетику».

«Главной нашей проблемой всегда было серьезное отставание возможностей инфраструктуры от потребностей растущей экономики. Это как раз тот блок фундаментальных проблем, которые ни один регион в одиночку не поднимет. Во многом, поэтому мы всеми силами бились за то, чтобы затащить к себе Олимпиаду, а потом и Формулу-1, и Чемпионат Мира по футболу. Потому что вслед за ними приходят колоссальные государственные и частные инвестиции в газопроводы, современные магистрали, энергетику, я уже не говорю про спортивные и социальные объекты», - сообщил Ткачев в интервью Интерфаксу.

Он подчеркнул, что мультипликативный эффект от реализации в крае олимпийского проекта уже начал ощущаться практически в каждой отрасли.

«И тут нет ничего удивительного, ведь в общей сложности федеральный бюджет и частные инвесторы за несколько лет вкладывают в Сочи и регион в целом около одного триллиона рублей. В наследство от Олимпиады краю и, прежде всего, Сочи останется самая современная инфраструктура, на создание которой в обычном режиме мы потратили бы несколько десятков лет. Это, как я уже сказал, объекты энергетики и газификации, новые дороги и портовые комплексы, не говоря уже об уникальной спортивной базе, которая на долгие годы будет "золотым фондом" для всего Краснодарского края. Из всего этого и складывается имидж Сочи как современного и привлекательного курорта», - считает Ткачев.

Он уточнил, что один из олимпийских спорткомплексов в Имеретинской долине изначально проектировался с двойным назначением. С тем, чтобы после Игр трансформировать комплекс в современный выставочный центр.

«Там и будем проводить наш инвестиционный форум после 2014 года. А значит, он станет удобнее как для участников - все помещения будут стационарными, так и для жителей Сочи. Отпадет необходимость занимать центральную часть города под выставочные павильоны и перекрывать для этого некоторые улицы», - подчеркнул глава края.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.