Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Полицейские задержали пациента, пытавшегося украсть больничное имущество

10 сентября 2012 г. в 18:06Все новости за 10 сентября 2012 г.
Об этом сообщает Управление вневедомственной охраны (УВО) УМВД по Нижнему Новгороду.

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде сотрудники вневедомственной охраны задержали 57-летнего мужчину, пытавшегося украсть больничное имущество.

Согласно пресс-релизу, 7 сентября около 11:00 мск в дежурную часть отдела полиции №2 (по обслуживанию Канавинского района) УМВД России по Нижнему Новгороду поступила информация о краже в больнице, расположенной на Московском шоссе.

По указанному адресу был направлен экипаж вневедомственной охраны. Как сообщила старшая медицинская сестра одного из отделений лечебного учреждения, пациент, пожелавший остаться неизвестным, сообщил ей, что готовящийся к выписке 57-летний мужчина, прячет в своей сумке не принадлежащие ему вещи и планирует вынести их, когда покинет лечебное заведение.

В ходе досмотра в сумке подозреваемого были обнаружены 4 люминесцентных светильника, общая стоимость которых составляет 1,52 тыс. рублей. Со слов персонала больницы, оборудование могло быть похищено из недавно отремонтированного кабинета. Правоохранители прошли в вышеуказанное помещение и на месте светильников обнаружили обрезанные провода.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции №2 УМВД России по Нижнему Новгороду для дальнейшего разбирательства.






Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.