Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На трассе Пермь - Усть-Качка возобновили ремонтные работы

10 сентября 2012 г. в 17:29Все новости за 10 сентября 2012 г.
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд отменил решения арбитражного суда Пермского края об аннулировании торгов на выполнение работ по ремонту автодороги «Пермь - Усть-Качка». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 10 сентября, из материалов суда.

Как сообщил корреспонденту «ФедералПресс.Приволжье» гендиректор «Пермской ДПМК» Сергей Титов, работы на объекте возобновлены, сдать его планируется в середине будущего года.

Напомним, летом прошлого года контракт на выполнение капитального ремонта десятикилометрового участка трассы Пермь - Усть-Качка, начальная цена которого составляла более 576 млн рублей, выиграло КТ «Пермская ДПМК». Однако впоследствии торги были аннулированы Пермским УФАС. Несмотря на это, заказчик, краевой «Управтодор», все же заключил контракт с Пермской ДМПК и обратился в суд с требованиями о признании решения и предписания Пермского УФАС недействительными.

В апреле этого года арбитражный суд поддержал решение УФАС о том, что договор на ремонт дороги Пермь - Усть-Качка является ничтожным, а в начале мая принял обеспечительную меру в виде запрета на работы на объекте. Работы приостановлены, не смотря на то, что дорога, и без того находившаяся в аварийном состоянии, уже разрыта.

В мае этого года арбитражный суд Пермского края обязал Управление автомобильных дорог и транспорта (Управтодор) Пермского края аннулировать торги на выполнение работ по ремонту автодороги «Пермь - Усть-Качка». Это решение было обжаловано в апелляционной инстанции. Впрочем, и это решение может быть обжаловано - в арбитражном суде Уральского округа.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка