Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На первых осенних сельхозярмарках Казани реализовано продукции более чем на 10 млн. рублей

10 сентября 2012 г. в 16:41Все новости за 10 сентября 2012 г.
Ярмарки будут проходить еженедельно по субботам до поздней осени.

(KZN.RU, 10 сентября, Алиса Розанова). Продукции более чем на 10 млн. рублей реализовано на осенних сельскохозяйственных ярмарках в районах Казани в минувшую субботу, 8 сентября. Об этом сегодня на аппаратном совещании в Мэрии города доложили главы районов.

В Авиастроительном районе субботние ярмарки будут проходить перед профессиональным лицеем №123, в Ново-Савиновском - на пересечении улиц Адоратского и Лаврентьева перед Ново-Савиновским оптово-розничным рынком. Свою продукцию на них в минувшую субботу представили производители из Пестречинского, Верхнеуслонского, Кайбицкого и Мамадышского районов Татарстана.

На ярмарку было завезено овощей, круп, мяса и молочных изделий на 2,5 млн. рублей, реализовано - на 2,4 млн. рублей. Глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Тимур Алибаев отметил, что на ярмарке были созданы условия для приезжих участников, а вопросов по ценообразованию у населения не возникло. «Цены на изделия регулирует Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ. К примеру, килограмм картофеля стоит 9 рублей», - добавил он.

В Московском и Кировском районах этой осенью работают площадки рядом с рынком «Удача» и в Ягодной слободе соответственно. Сельскохозяйственной продукции из Балтасинского, Апастовского, Мамадышского, Тетюшского районов РТ было привезено на 2,5-3 млн. рублей. По словам главы администрации районов Дамира Фаттахова, население оповестили через управляющую компанию и средства массовой информации. «Погода немного подпортила проведение ярмарки, но в целом она прошла без особых замечаний», - отметил Дамир Фаттахов.

Глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани Андрей Лобов сообщил, что в связи со строительством дорожной развязки и возведением сквера традиционная площадка по четной стороне Проспекта Победы перенесена на противоположную сторону улицы - в район дома №19 по Пр.Победы. Продукцию представили Лаишевский и Атнинский районы РТ. На традиционной площадке на Чеховском рынке представили свою продукцию Сабинский и Нурлатский районы. Всего в районе реализовано продукции на 3,2 млн. рублей. Наибольшим спросом пользовалась мясная продукция, картофель и сахарный песок.

В Советском районе также работало 2 площадки - в пос.Дербышки и на ул.Закиева, на бывшем рынке «Галс». В ярмарке приняли участие Спасский, Камско-Устинский, Рыбно-Слободский и Алексеевский районы.

Мэр Казани Ильсур Метшин поручил главам администраций районов Казани выслушать предложения участников ярмарки, выяснить, какие есть неудобства, объем какой продукции необходимо увеличить. «Это важная работа: казанцы посещают ярмарки всегда с удовольствием», - заключил Мэр.

Напомним, ярмарки будут проходить еженедельно по субботам и продлятся до поздней осени. Свою продукцию представят ЗАО «Татплодовощпром», ООО «ВАМИН - Татарстан», ОАО «Сельскохозяйственное предприятие "Юбилейное"», ООО «Тепличный комбинат "Майский"», ЗАО «Управляющая компания "АгроИнвест"», ОАО «Казанский мясокомбинат», КФХ «Марс», ООО «Птицекомплекс Лаишевский» и другие.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка