Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На первых осенних сельхозярмарках Казани реализовано продукции более чем на 10 млн. рублей

10 сентября 2012 г. в 16:41Все новости за 10 сентября 2012 г. ›
Ярмарки будут проходить еженедельно по субботам до поздней осени.

(KZN.RU, 10 сентября, Алиса Розанова). Продукции более чем на 10 млн. рублей реализовано на осенних сельскохозяйственных ярмарках в районах Казани в минувшую субботу, 8 сентября. Об этом сегодня на аппаратном совещании в Мэрии города доложили главы районов.

В Авиастроительном районе субботние ярмарки будут проходить перед профессиональным лицеем №123, в Ново-Савиновском - на пересечении улиц Адоратского и Лаврентьева перед Ново-Савиновским оптово-розничным рынком. Свою продукцию на них в минувшую субботу представили производители из Пестречинского, Верхнеуслонского, Кайбицкого и Мамадышского районов Татарстана.

На ярмарку было завезено овощей, круп, мяса и молочных изделий на 2,5 млн. рублей, реализовано - на 2,4 млн. рублей. Глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Тимур Алибаев отметил, что на ярмарке были созданы условия для приезжих участников, а вопросов по ценообразованию у населения не возникло. «Цены на изделия регулирует Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ. К примеру, килограмм картофеля стоит 9 рублей», - добавил он.

В Московском и Кировском районах этой осенью работают площадки рядом с рынком «Удача» и в Ягодной слободе соответственно. Сельскохозяйственной продукции из Балтасинского, Апастовского, Мамадышского, Тетюшского районов РТ было привезено на 2,5-3 млн. рублей. По словам главы администрации районов Дамира Фаттахова, население оповестили через управляющую компанию и средства массовой информации. «Погода немного подпортила проведение ярмарки, но в целом она прошла без особых замечаний», - отметил Дамир Фаттахов.

Глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани Андрей Лобов сообщил, что в связи со строительством дорожной развязки и возведением сквера традиционная площадка по четной стороне Проспекта Победы перенесена на противоположную сторону улицы - в район дома №19 по Пр.Победы. Продукцию представили Лаишевский и Атнинский районы РТ. На традиционной площадке на Чеховском рынке представили свою продукцию Сабинский и Нурлатский районы. Всего в районе реализовано продукции на 3,2 млн. рублей. Наибольшим спросом пользовалась мясная продукция, картофель и сахарный песок.

В Советском районе также работало 2 площадки - в пос.Дербышки и на ул.Закиева, на бывшем рынке «Галс». В ярмарке приняли участие Спасский, Камско-Устинский, Рыбно-Слободский и Алексеевский районы.

Мэр Казани Ильсур Метшин поручил главам администраций районов Казани выслушать предложения участников ярмарки, выяснить, какие есть неудобства, объем какой продукции необходимо увеличить. «Это важная работа: казанцы посещают ярмарки всегда с удовольствием», - заключил Мэр.

Напомним, ярмарки будут проходить еженедельно по субботам и продлятся до поздней осени. Свою продукцию представят ЗАО «Татплодовощпром», ООО «ВАМИН - Татарстан», ОАО «Сельскохозяйственное предприятие "Юбилейное"», ООО «Тепличный комбинат "Майский"», ЗАО «Управляющая компания "АгроИнвест"», ОАО «Казанский мясокомбинат», КФХ «Марс», ООО «Птицекомплекс Лаишевский» и другие.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка