Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Крымска завершат работы по монтажу отопительного оборудования до конца сентября

10 сентября 2012 г. в 16:48Все новости за 10 сентября 2012 г.
Монтаж отопительных систем в домах жителей Крымска заврешат до конца сентября

Власти Крымска планируют завершить монтаж отопительного оборудования в пострадавших от наводнения домах жителей города до конца сентября, доложил глава муниципалитета Анатолий Разумев губернатору региона Александру Ткачеву.

По словам Разумеева, отопительные системы начали ремонтировать на этой неделе. Пока поступило только 400 комплектов техники, поэтому работают 4 бригады. Отопление и газ проводится прежде всего в дома, в которых проживают пожилые люди, инвалиды и семьи с маленькими детьми.

Он также сообщил, что всего необходимо 2800 комплектов газового и отопительного оборудования. Уже к концу недели подвезут новую партию оборудования, и в Крымске будут работать 50 таких бригад. В течение сентября эта работа будет полностью завершена, передает пресс-служба администрации Красноадрского края.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказалось 1370 домовладений.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка