Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эстонский модельер представила свою коллекцию в Москве

10 сентября 2012 г. в 14:42Все новости за 10 сентября 2012 г.
В Москве завершилась ежегодная международная выставка одежды, на которой свои работы представила эстонский дизайнер Ксения Йоост. Ее коллекция была показана на подиуме последней - это особый знак признания со стороны профессионалов моды.

Если проходящая каждую весну Московская неделя моды - мероприятие по большей части развлекательное, то осенняя выставка предназначена, в основном, профессионалам модной индустрии, сообщает «Актуальная камера».

Модели от Ксении Йоост, судя по всему, наиболее точно соответствуют ожиданиям самых привередливых модников, так что приглашение от организаторов не заставило себя ждать.

«Может быть, меня выбрали, потому что они искали нечто по-настоящему свежее. У каждого региона своя специфика, свои особенности, и они хотели представить как раз вот эту особенную атмосферу. Мой дизайн в сравнении с остальными, а нас было отобрано всего пять дизайнеров, он по-настоящему легкий. Цветовая гамма такая воздушная, и сами модели тоже», - рассказала Йоост.

Дефиле моделей Ксении Йоост зал поприветствовал аплодисментами.

В знак признания своего таланта Ксения получила от организаторов и бесплатный стенд для представления своей коллекции. Всего же на Премьере Моды в Москве было представлено за четыре дня почти полторы тысячи моделей одежды.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области