Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Золотая середина комфорта найдена! Уникальный дом!

10 сентября 2012 г. в 14:44Все новости за 10 сентября 2012 г.
Уникальный продукт на рынке недвижимости: комфортный дом теперь может стать вашим!

Специалисты компании «ТАМ Курылыс» считают, что нашли самый оптимальный вариант для тех, кто занимается поиском жилья! Это надежный, теплый, просторный, удобный и безопасный дом - площадью 83 кв. метра с участком земли - и при этом по приемлемой цене!

За последние 10 лет в нашем государстве произошли серьезные изменения, на улицах наших городов появилось все больше иномарок, дорогие бутики, появилась возможность покупать, продавать, строить. Вчерашние обитатели типовых квартир периода перестройки ринулись улучшать свои жилищные условия, и конечно большинство решило осуществить мечту любого человека - СОБСТВЕННЫЙ ДОМ. Жить в своем доме действительно здорово - ни соседей, ни постороннего шума, природа, в общем - мечта, а не жизнь!

Вот и коттеджный городок «Жана Куат», кстати, обладатель премии в номинации «Коттеджный городок комфорт класса № 1 в Казахстане», отслеживает тенденции рынка и требования потребителей.

В 2010 году компания вывела на рынок доступного жилья совершенно уникальный продукт - коттедж серии «комфорт», площадью 45 кв.м. - такой дом идеально подходит для семьи из 3 человек, которая хочет «жить на земле». Например, одна жительница городка всю жизнь хотела иметь свой зимний сад и ее, мечта осуществилась, есть жители, которые строят бани и бассейны, ну и конечно у владельцев домов с собственным участком земли, проблемы парковки отпадают сами собой! В 2010 году такой компактный дом стал лидером продаж, и вот почему:

- Теплый и уютный
- Сейсмостойкий и при этом построен из экологически чистого материала
- Экономичный и очень удобный
- С собственным участком земли на территории жилого коттеджного городка и по приемлемой цене!

Эта находка заставила компанию застройщика «ТАМ Курылыс» продолжить поиски «идеального дома» для семьи со средним достатком - по результату опросов мы знаем, что же хочет потребитель сегодня:

- отдельно стоящий дом (желательно двух уровневый) - площадью не менее 80 кв. метров, с собственным участком земли, расположенный недалеко от города, в месте с инфраструктурой и хорошим соседством.

Наши клиенты считают, что компания нашла уникальный вариант собственного дома, который соответствует всем запросам! «Жана Куат» расположен всего в 2 км. от города, имеет прекрасный вид на горы, чистый воздух и при этом развитую инфраструктуру!

Новый проект компании - это ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ СЕРИИ «КОМФОРТ», общей площадью - 83 кв. метра, с удобной планировкой, теплый, сейсмостойкий дом еще до окончания строительства привлек внимание посетителей коттеджного городка «Жана Куат». И уже сегодня есть люди, которые заказали строительство собственного коттеджа, а весной планируют переехать и жить в собственном доме. Кроме всего прочего, эта находка позволяет тем, кто уже приобрел коттеджи площадью 45 кв. метров расширить свое жилье до 83 кв.м!

С пожеланием новых и успешных проектов, компания ТАМ Курылыс.

Телефон отдела продаж 250-60-70, 2-503-503, www.tam.kz

На правах рекламы

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка