Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

СК настаивает, что Гудков занимался бизнесом в Болгарии

10 сентября 2012 г. в 14:50Все новости за 10 сентября 2012 г.
Проверка незаконной предпринимательской деятельности депутата Госдумы Геннадия Гудкова подтвердила его причастность к управлению компанией, занимающейся стройкой в Болгарии, сообщил в понедельник представитель следствия Александр Щукин.

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. Проверка незаконной предпринимательской деятельности депутата Госдумы Геннадия Гудкова подтвердила его причастность к управлению компанией, занимающейся стройкой в Болгарии, сообщил в понедельник представитель следствия Александр Щукин.

«При проверке подтверждены сведения, что Геннадий Гудков участвовал в управлении компанией, приобретающей участки на территории Болгарии», - сказал представитель Следственного комитета, выступая на заседании комиссии в Госдуме.

Щукин добавил, что у следствия есть сведения, что депутат занимался бизнесом не только в 2009, но и в 2012 году.

В июне стало известно, что следователи проводят проверку по обращению гражданина Болгарии Ивайло Зартова об инвестициях Гудкова в болгарскую фирму и уклонении от уплаты налогов в России. Сам Гудков заявил, что Зартов был ранее судим в Чехии и Болгарии и просто пытается свести с ним счеты.

Парламентарий не сомневается, что 12 сентября Госдума проголосует за досрочное лишение его мандата. Большинство мест в нижней палате принадлежит единороссам, в связи с этим Гудков ранее объявил, что отправил 50 народным избранникам от ЕР письма с просьбой не голосовать за лишение его мандата. В случае лишения мандата, «Справедливая Россия» готова опротестовать это решение в Конституционном суде.

Кроме того, МВД РФ ранее заинтересовалось охранными бизнесами, которыми владеет семья Гудкова. В ряде из них нашли нарушения. Сам Гудков связывает эти события со своей оппозиционной деятельностью.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка