Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 50 автомобилей на грандиозном тест-драйве от ГК Автобан

10 сентября 2012 г. в 14:56Все новости за 10 сентября 2012 г.
Группа компаний «Автобан» приглашает на грандиозный тест-драйв автомобилей самых популярных брендов 15 сентября в Екатеринбург-ЭКСПО.

Группа компаний «Автобан» приглашает на грандиозный тест-драйв автомобилей самых популярных брендов с возможностью бесплатно посетить и лично увидеть заезды звезд Кубка России по ралли 2012. Грандиозный тест-драйв «Strong Man SHOW» состоится 15 сентября с 11.00 до 20.00 в выставочном центре Екатеринбург ЭКСПО на Кольцовском тракте по адресу Бульвар Экспо,2.

Вы сможете получить консультацию по более чем 50 моделям автомобилей и лично познакомиться со всеми новинками 2012 года, а также протестировать автомобили популярных брендов!

Вас ждут автомобили легендарных марок Opel и Chevrolet, неподражаемые автомобили Cadillac; непревзойдённые французские автомобили Renault; а также практичные и экономичные автомобили марок Chery, Lifan, Great Wall, FAW, Geely и др.

Удобная запись на тест-драйв позволит Вам не стоять в «живой» очереди, а специально подготовленная развлекательная программа внутри павильона обеспечит Вам возможность прекрасно провести время в ожидании тест-драйва в комфортных условиях при любой погоде.

Специально для Вас мы приготовили развлечения для настоящих мужчин - рулетка, тир, армрестлинг, конкурсы по поеданию хот-догов, ловля живой рыбы, мастер-классы от поваров из лучших ресторанов, борьба сумоистов, а также возможность совершенно бесплатно поприсутствовать на Кубке России по ралли 2012! Фуршет, мастер-классы и детская зона сделают этот праздник поистине семейным!

Приезжайте с друзьями и всей семьей 15 сентября с 11.00 до 20.00 в Экспоцентр на Кольцовском тракте на Бульвар экспо 2. Вход бесплатный!

Более подробную информацию Вы можете узнать в автоцентре «Автобан-Запад» по телефону (343) 231-77-77, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67.

На правах рекламы

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка