Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Объединение столичных аэропортов Шереметьево и Внуково завершится в 1-2 квартале 2013 года

10 сентября 2012 г. в 12:51Все новости за 10 сентября 2012 г.
«Консультанты сейчас работают над этим проектом, готовят все необходимые документы», сообщил гендиректор ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» Василенко

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября. (АРМС-ТАСС). Объединение имущества столичных аэропортов Шереметьево и Внуково завершится в 1-2 квартале 2013 г. Об этом заявил на пресс-конференции в субботу гендиректор ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» Михаил Василенко. «Наш план - это закончить процесс в первом - втором квартале 2013 г.», - сказал он.

По его словам, «консультанты сейчас работают над этим проектом, готовят все необходимые документы». «Должна пройти оценка активов и после этого процедура будет завершена», - добавил Василенко.

Он сообщил также, что Шереметьево продаст аэропорт Владивостока после того, как вырастет его пассажиропоток и продажа станет прибыльной". «Самое главное, что продавать аэропорт, аэровокзальный комплекс сейчас значит продавать его по стоимости денег, которые мы в него вложили. Для нас задача продать его, как бизнес, в котором есть существенный объем перевозок», - сказал он.

Уже через год - два новый терминал аэропорта, построенный к саммиту АТЭС, может выйти на предельный уровень пассажиропотока. «Терминал через год - два придется увеличивать», - считает Василенко.

По итогам 2012 г. пассажиропоток в международном аэропорту Шереметьево составит около 25 млн человек, прогнозирует Василенко. По его словам, авиакомпании интенсивно наращивают пассажиропоток, до 26-27 проц. по некоторым авиакомпаниям. Кроме того, авиакомпании зачастую поставляют воздушные суда большей вместимости для перевозки максимального количества пассажиров. По итогам 2011 г. пассажиропоток московского аэропорта Шереметьево составил 22,55 млн пассажиров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка