Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Московский театр "Практика" сыграл спектакль на фестивале "Золотая репка"

10 сентября 2012 г. в 12:07Все новости за 10 сентября 2012 г.
В воскресенье, 9 сентября, на Х фестивале-лаборатории театров для детей «Золотая репка», который проходит с 8 по 13 сентября в Самаре, сыграли свои спектакли Молодежный театр-студия «Ключ» из Набережных Челнов и московский театр «Практика».

«Практика», театр, известный по экспериментам с современной пьесой, показал спектакль в жанре презентации «Признак оперы». В спектакле, поставленном по идее худрука московского театра «Тень» Ильи Эпельбаума, актеры средствами музыки и театра теней знакомят детей с жанром оперы. За час зрители увидели сюжеты шести классических опер (от «Волшебной флейты» Моцарта до «Паяцев» Леонкавалло), решенные каждый в своей технике, с преобладанием изобретательно и виртуозно сделанного театра теней (спектакль поставлен актером «Тени», дебютантом в режиссуре Алексеем Шашиловым).

Театр из Набережных Челнов показал кукольную притчу по рассказу Тонино Гуэрры «Синий пес» - лирическую историю о том, как к герою Мухаммеду, обремененному большим семейством, привязался синий пес, позже оказавшийся фантазией из страны детских снов. Спектакль поставлен по идее молодого режиссера Никиты Кобелева, уже работавшего над постановкой Тонино Гуэрры на прошлой «Золотой репке». Казанский поэт Айрат Бик-Булатов и челнинский Дмитрий Русин написали текст спектакля. Куклы, сценография и режиссура принадлежат художнику Гульназ Ягудиной.

В понедельник, 10 сентября, вечером на «Золотой репке» покажет свои «Алые паруса» Кировский театр юного зрителя «На Спасской». Напомним, что фестиваль открылся другой версией повести Александра Грина, поставленной в московском РАМТе.

В этот же день новосибирский театр «Глобус» сыграет повесть Гайдара «Чук и Гек», превратившуюся у молодого режиссера Полины Стружковой в «советскую сказку о счастье».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области