Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Правительство США намерено привлечь как можно больше компаний из Кыргызстана для поставки товаров и услуг

10 сентября 2012 г. в 11:53Все новости за 10 сентября 2012 г.
При этом единственным условием для компаний является соблюдение определенных административных требований.

Правительство США намерено привлечь как можно больше компаний из Кыргызстана для заключения контрактов на поставку товаров и услуг для вооруженных сил США в Афганистане. Об этом сегодня, 10 сентября, сообщил бригадный генерал Стив Лейзенрин, заместитель генерала Центрального командования поддержки театра военных действий (C-JTSCC).

«Речь идет о заключении контрактов с местными компаниями на предоставление услуг и товаров. С нашей стороны особых условий нет, единственным требованием является выполнение определенных административных требований, которые мы выдвигаем при заключении контрактов. Ознакомиться с ними можно на сайте», - сказал Стив Лейзенрин.

По словам генерала C-JTSCC, для компаний, желающих сотрудничать с вооруженными силами США, открываются большие возможности, поскольку вооруженные силы готовы работать с фирмами по всем отраслям экономики.

«Наша цель - привлечь как можно больше компаний. Если мы найдем те компании, которые соответствуют нашим требованиям по качеству товаров, услуг, и которые могут предоставлять их своевременно, то мы с удовольствием заключим с ними контракты», - добавил Стив Лейзенрин.

«В настоящее время мы имеем около 10 тысяч контрактов с различными компаниями. Кыргызстанские фирмы также мог бы присоединиться к этим компаниям и стать нашими партнерами. У Центра транзитных перевозок уже заключены контракты с местными компаниями на поставку продуктов питания, топлива, услуг, строительного материала. Мы хотели бы расширить сотрудничество с этими компаниями и заключить с ними контракты», - отметил генерал.

Стив Лейзенрин, добавил что, не смотря на информацию о выводе Центра транзитных перевозок с территории Кыргызстана в 2014 году, главная цель правительства США - это расширение бизнес-возможностей в будущем, чтобы те компании, которые сотрудничали с ЦТП, смогли продолжать свою работу в Афганистане, вместе с вооруженными силами США.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка