Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Общественные туалеты в Хабаровске становятся редкостью

10 сентября 2012 г. в 11:50Все новости за 10 сентября 2012 г.
Чистые бесплатные уборные есть только в торговых центрах и заведениях общепита

Хабаровск, 10 сентября, AmurMedia.

Хабаровск испытывает большую нужду в расширении сети общественных уборных. Чистые бесплатные туалеты сегодня можно найти только в зданиях торговых центров и заведениях общепита, сообщает корр. РИА Amur Media.

Отхожие места в Хабаровске найти сегодня довольно трудно, и некоторые горожане решают проблему по-своему, после чего автобусные остановки, подъезды и лифты «благоухают». В бесплатный общественный туалет возле стадиона имени Ленина зайти невозможно. В платных уборных атмосфера многим лучше, но их мало и расположены они по большей части в центре города. В Кировском, Северном, Железнодорожном и Индустриальном районах их остаются практически нет.

В управлении внешнего благоустройства при администрации города комментировать ситуацию отказались наотрез:

- Я не буду отвечать на этот вопрос. Потому что не хочу, - заявил заместитель начальника управления по содержанию дорог и внешнего благоустройства Олег Грабков.

Недавно в сети Интернет появилась карта отхожих мест Хабаровска. На карте общественных туалетов обозначено расположение 13 платных и 26 бесплатных уборных. Теперь каждый желающий может узнать расположение ближайшего туалета, но проблема нехватки общественных уборных остается насущной.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.