Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Победители фестиваля моды в Бишкеке поедут в Париж

10 сентября 2012 г. в 11:30Все новости за 10 сентября 2012 г.
Победители фестиваля моды «День творцов красоты» в Бишкеке поедут на «Неделю моды в Париже».

9 сентября дом моды |Z| Fashion представил III ежегодный фестиваль моды «День творцов красоты». По итогам конкурса, победителем стала команда «Elvira» в составе дизайнера Эльвиры Султангазиевой, портного Жипар Абакировой, стилиста Чинары Жунушевой и ментора Эли Абдрахмановой. В номинации «Стилист года» победительницей стала Ирина Коломыцина, "Дизайнерами года" названы Анна Тё и Наргиза Карыбаева.

«В этом году у нас было за что бороться. Гран-при 100 тыс. сомов и поездку в Париж всей командой на неделю моды в Париже выиграла команда "Elvira", - сообщила учредитель мероприятия стилист и дизайнер Замира Молдошева.

Фестиваль предусматривал несколько конкурсных программ. В течение месяца рабочие будни семи дизайнеров транслировались на телеканале НТС на реалити-шоу "проfashion".

На фестивале были представлены концептуальные коллекции и образы современных кыргызстанцев в контексте национального колорита, выделенных на фоне мировых тенденций моды. Помимо показа конкурсных работ по четырем стилям, таким как этника, бизнес, вечерние свадебные наряды, в программе фестиваля также были предусмотрены показы эксклюзивных коллекций от дома моды Dilbar и Zamira Moldosheva.

"Наша цель - поднять уровень индустрии красоты в Кыргызстане, вывести на международный подиум наших местных дизайнеров, потому что у нас есть бренд "made in kg», которым мы можем гордиться и работать грамотно на уровне Европы", - подчеркнула З. Молдошева.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.