Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спектакли омской "Галерки" в Киеве прошли с аншлагом

10 сентября 2012 г. в 10:53Все новости за 10 сентября 2012 г.
В Киеве продолжаются гастроли Омского драматического театра Галерка. Показы проходят на сцене Национального академического драматического театра им. И.Я. Франко.

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Омской области, киевскую афишу омичи открыли спектаклем Лентяй по пьесе А. Толстого, в завершении которого публика устроила Галерке 15-минутные овации. Почетным гостем всех состоявшихся к этому времени спектаклей стала вдова народного артиста Украины Богдана Ступки Лариса Семеновна. Она поблагодарила омский театр за то, что сибиряки посвятили эти гастроли памяти человека, более десяти лет руководившего главным театром Украины. Богдан Сильвестрович очень ждал этого творческого визита омичей. Я думаю, что он высоко оценил бы творчество актеров Галерки, - заявила Лариса Ступка.

Как подчеркнул на церемонии торжественного открытия омских гастролей доктор искусствоведения, заместитель генерального директора по творческим вопросам Национального театра им. И. Франко, член-корреспондент Академии искусств Украины Валерий Гайдабура, то, что еще до начала показов билеты были раскуплены, - случай для киевской избалованной публики уникальный. Во многом на это повлияла нехарактерная для большинства современных трупп афиша, в которой исключительно русская классика.

10 сентября Галерка покажет на киевской сцене спектакль по пьесе А. Шаховского в постановке худрука театра Владимира Витько Замужняя невеста.

Гастроли завершатся 13 сентября.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области