Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Площадь Кирова открылась после капитального ремонта

10 сентября 2012 г. в 10:50Все новости за 10 сентября 2012 г.
В воскресенье, 9 сентября, после капитального ремонта открылась площадь им.Кирова. Это одно из событий Дня города, который по решению депутатов городского парламента, с этого года отмечается во второе воскресенье сентября.

В праздничной церемонии открытия приняли участие глава Самары Дмитрий Азаров, председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов и председатель городской думы Александр Фетисов. Они поздравили горожан с Днем города, обратив внимание на позитивные изменения на главной площади Безымянки. Об этом сообщили в управлении информации и аналитики мэрии Самары.

«Наконец, площадь обрела свой исторический вид, которым мы все привыкли гордиться. Это очень важно для всего нашего города и, в первую очередь, для тех людей, которые здесь живут и трудятся», - отметил Дмитрий Азаров, обращаясь к горожанам.

В рамках капитального ремонта были проведены работы по замене асфальтового покрытия, укладке тротуарной плитки, установлено 140 светоточек, проведено озеленение, установлены туалетные павильоны. Все эти работы проведены на средства городского бюджета. Также за счет средств инвесторов на месте бывшего кафе появилась большая детская площадка.
Перед началом ремонта была проведена масштабная работа по ликвидации незаконной торговли. Долгое время даже районная доска почета была заставлена несанкционированными киосками, и многие уже забыли о ее существовании. В результате здесь было ликвидировано более 80 незаконных объектов, в том числе стационарное кафе.

Глава Самары Дмитрий Азаров рассказал жителям, что позитивные преобразования на этой территории продолжатся и в 2013 г. В порядок будет приведен памятник С.М. Кирову и подземный переход. На следующий год запланирована разработка проектной документации на реконструкцию дворца культуры имени Литвинова, который является объектом культурного наследия.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.