Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Начались гастроли Тинчуринского театра в городах России

19 октября 2010 г. в 11:38Все новости за 19 октября 2010 г.
Тинчуринцы представят на суд публики два своих спектакля.

(Казань , 19 октября, «Татар-информ», Люция Камалова). Сразу в трех городах России пройдут в ближайшие дни гастроли Татарского государственного театра драмы и комедии им.К.Тинчурина. 19 и 20 октября в городе Салават Республики Башкортостан тинчуринцы представят спектакль «Ты моя единственная» И.Махмутовой. Эту же постановку татарский театр покажет 24 октября в Москве.

Спектакль «Ты моя единственная» был поставлен в 1997 году. Это рассказ о чистой и светлой любви. Айнур и Алина смело строят грандиозные планы на будущее, подумывают о создании семьи, но осуществление мечты откладывается. Великая Отечественная война вмешалась в судьбы двух любящих сердец и безжалостно разлучила молодых людей.

Как сообщил директор театра им.К.Тинчурина Фанис Мусагитов, билеты на спектакль в Москве уже раскуплены. «Нас всегда очень хорошо принимают в столице России. Как правило, мы приезжаем туда с гастролями два раза в год», - отметил он.

Тем временем, 19 и 20 октября вторая часть труппы театра представит в Чувашии современную комедию «Лестница любви» Шамиля Фархутдинова. Сюжет классический: молодая влюбленная пара хочет узаконить свои отношения, однако родители выступают категорически против их брака. В результате, возлюбленные ссорятся, но именно родители сводят их вместе друг с другом и соглашаются на свадьбу. Действие происходит в основном на лестничной площадке многоэтажного дома, где все друг друга хорошо знают.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области