Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За бортом "Легенды Морей" оказалось 2000 человек

10 сентября 2012 г. в 10:27Все новости за 10 сентября 2012 г.
Волонтеры саммита АТЭС возмущены несправедливостью

Волонтеры саммита АТЭС отправятся в круиз на суперлайнере «Легенда морей» в Японию. Лайнер с волонтерами отбывает из Владивостока вечером 10 сентября. Но далеко не все добровольцы, которые трудились на международном форуме, попали в список счастливчиков.

Напомним, Владимир ПУТИН поблагодарил молодых людей за создание благоприятной деловой атмосферы на международном форуме и принял решение о поощрении волонтеров круизом в Японию.

На прошедшем во Владивостоке саммите АТЭС трудились около 2,5 тысяч волонтеров. В Японию на круизном лайнере поедут только 500. По этому поводу уже взбунтовалось волонтерское сообщество. Две тысячи человек остались за бортом «Легенды морей», многие считают это несправедливым.

«Очень грустная история приключилась, - пишет на своей страничке в социальной сети волонтер Анастасия. - Все волонтёры очень ждали поездки в Японию на лайнере "Легенда морей", которая была обещана тем, кто будет хорошо работать. Это прекрасная мотивация - все работали даже лучше, чем было нужно. Но как это иногда бывает, действительность оказалась менее радужной. Из достоверных источников стало известно, что путёвки на лайнер распределили между теми, кто состоит в студсовете, и теми, кто работал на Политическом Саммите».

«Несправедливо получилось. Работали все, а поощряют только избранных», - сообщила корреспонденту ИА «Дейта» волонтер Валерия.

Между тем, начальник Управления по делам молодежи администрации Приморского края Александр КАЙДАНОВИЧ сообщил, что списки «счастливчиков» формировали кураторы и руководители волонтерских групп.

«Были кураторы групп, они выделили лучших. Администрация края никакого решения не принимала. Мы только свели списки», - сказал он.

Также он рассказал, что лайнер отправляется в Японию 10 сентября и прибудет в Йокогаму 13-го числа. В программе посещения -экскурсии по Токио. Вернутся во Владивосток волонтеры специальным чартерным рейсом. Между тем, кто конкретно финансирует поездку и сколько стоит турне для волонтеров - неизвестно.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.