Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жильцы одного из казанских домов пять месяцев живут без горячей воды

10 сентября 2012 г. в 10:36Все новости за 10 сентября 2012 г.
В доме 18 по улице Магаданская шесть квартир живут без воды уже почти пять месяцев. В мае этого года между шестым и седьмым этажами прорвало гнилой стояк, после чего аварийную ситуацию так никто и не исправил.

Приехавшая аварийная служба в этот же день перекрыла стояки в подвале и уехала. Затем были приглашены инженеры, которые пообещали заменить трубы двух квартирах на полипропиленовые. Пришлось ждать материал, когда его выпишут и привезут. Впоследствии, правда, оказалось, что речь шла только об одной квартире, вторая так и осталась без ремонта. После письменных заявлений от жильцов этих квартир в управляющую компанию, инженеры заявили о том, что не могут зафиксировать отсутствие воды и устранить протечку, так как якобы нет доступа в квартиру, где, собственно, и прорвало косяк: придется ждать капремонта, который, по словам жителей, будет не раньше 2013 года.

- Пять месяцев мы живем без горячей воды - это какой-то ужас! - жалуется жительница девятого этажа Рамина Хайруллина. - На 7-ом этаже прорвало трубы, там сейчас заплатка на заплатке. С первого по шестой жители, как мне известно, поменяли трубы сами, за свой счет. На шестом этаже жительница написала в прокуратуру заявление, поэтому им тоже сделали трубы, а дальше начались проблемы. У нас две квартиры на один стояк, всего сейчас шесть квартир живут без горячей воды уже пять месяцев. Проблему местные службы теперь видят в жительнице на 7-ом этаже, пожилой женщине, которая якобы не дает доступа в свое жильё. Я лично разговаривала с ее дочерью, они говорят о том, что им предлагают бесплатный ремонт только на половину, а они требуют сделать ремонт полностью, либо не делать его вообще.

Действительно, жильцы с шестого этажа написали заявления в прокуратуру и жилищную инспекцию РТ, в результате, воду к ним провели. Слесари поставили заглушку на стояке этого этажа, и вода выше не поднимается: шесть квартир так и остаются без горячего водоснабжения.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.