Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кинопрокатчики США пережили худшие выходные за 10 лет

10 сентября 2012 г. в 09:46Все новости за 10 сентября 2012 г.
Киносборы на выходных 7-9 сентября, по всей видимости, будут самыми низким с момента терактов 11 сентября 2001 года

Американские кинопрокатчики пережили, возможно, самые плохие выходные с момента терактов 11 сентября 2001 года. По предварительным данным, общие киносборы в США и Канаде на прошедших выходных (пятница-воскресенье) составили 65-68 млн долларов, передает Reuters. Это худший результат с 21-23 сентября 2001 года, когда сборы не дотянули до 60 млн долларов. Во многом такие данные объясняются «ударными» релизами, выпущенными этим летом (среди них «Темный рыцарь. Возрождение легенды» и «Мстители»), и желанием киностудий «придержать» блокбастеры до праздничных дней в ноябре и декабре.

На первом месте в рейтинге самых зарабатывающих фильмов 7-9 сентября стоит хоррор «Шкатулка проклятия» («The Possession») Уле Борнедаля. Заработок - 9,5 млн долларов. С 2008 года ни один фильм не собирал за выходные менее 10 млн долларов. 12 самых кассовых фильмов заработали за выходные 52 млн долларов, что на 40% ниже показателя прошлой недели и на 20% - тех же выходных 2011 года.

Далее в рейтинге прошедших выходных идут «Самый пьяный округ в мире» («Lawless», 6 млн долларов), «Слова» («The Words», 5 млн). Замыкают пятерку лидеров «Неудержимые-2» («The Expendables 2») с 4,7 млн долларов и «Эволюция Борна» («The Bourne Legacy») с 4 млн долларов. Последний, скорее всего, не дотянет до результатов вышедшей в 2002 году «Идентификации Борна» с Мэттом Дэймоном, заработавшей в общей сложности 121 млн долларов. В копилке «Эволюции Борна» с Джереми Реннером в главной роли - 103,7 млн долларов.

Кинопродюсеры надеются, что со следующей недели интерес зрителей оживится. В прокат выходят хоррор «Обитель зла: возмездие» («Resident Evil») и 3D-версия мультфильма «В поисках Немо».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области