Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Узбекистане будут собирать российские автобусы "ГАЗель"

10 сентября 2012 г. в 07:40Все новости за 10 сентября 2012 г.
Российская компания «Коммерческие автомобили - группа ГАЗ» планирует организовать сборочное производство своей техники в Узбекистане. Об этом корреспонденту АН Podrobno.uz рассказал заместитель директора дивизиона - директор по реализации и маркетингу российской компании Олег Марков.

По его словам, компания сейчас рассматривает возможности сборки в Узбекистане каркасных автобусов на базе шасси «ГАЗель», а также «ГАЗель Next», премьера которой прошла в ходе недавно завершившегося Московского автосалона.

- Узбекистан обладает рядом преимуществ для создания подобного производства, среди которых наличие необходимых мощностей и кадров. Важный фактор - спрос на технику, который растет. Также не секрет, что шасси дешевле завозить и собирать на месте, что в свою очередь снижает стоимость конечного продукта. Сегодня мы находимся на стадии подготовки бизнес-плана. В следующем году компания планирует выходить с ним на правительство Узбекистана.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка