Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Челябинск рассчитывает получить федеральные деньги на строительство бассейнов после чемпионата Европы по ватерполо

10 сентября 2012 г. в 07:48Все новости за 10 сентября 2012 г.
На сегодня в южноуральской столице действует меньше десятка бассейнов, и по мнению городских властей, для миллионного мегаполиса этого крайне мало. По завершении первенства Старого Света по водному поло муниципалитет рассчитывает на помощь из федерального бюджета, чтобы возвести новые площадки для тренировок пловцов, ватерполистов, где также смогут заниматься физкультурой все желающие.

Челябинск рассчитывает привлечь федеральные деньги для строительства бассейнов после окончания соревнований чемпионата Европы по водному поло, который стартовал в южноуральской столице в воскресенье, 9 сентября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на сити-менеджера муниципалитета Сергея Давыдова.

«После чемпионата по водному поло город получит перспективы для строительства спортивных объектов. Сегодня миллионному мегаполису не хватает действующих бассейнов. По завершении соревнований муниципалитет рассчитывает на помощь из федерального бюджета, чтобы возвести новые площадки для тренировок пловцов, ватерполистов, где также смогут заниматься физкультурой все желающие», - сказал Сергей Давыдов.

Он также добавил, что пока в распоряжении горожан будет отреставрированный и оснащенный по последним требованиям бассейн «Строитель».

Добавим, в первый день Евро-2012 участницы сыграли пять игр, самый впечатляющий разрыв в счете создала российская сборная, одержавшая победу над турецкими юниорками 51:1. Греческие ватерполистки обыграли сборную Великобритании 13:6, венгерские спортсменки были сильнее немецких - 16:4, сборная Франции уступила в противостоянии с Нидерландами 4:16, а итальянки разгромили украинок со счетом 29:2.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка