Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Смелые эксперименты Asus требуют небедных экспериментаторов

10 сентября 2012 г. в 02:47Все новости за 10 сентября 2012 г.
Asus объвил о выходе на российский рынок смартфона-трансформера Padfone.

Подробности - в рубрике на радио «Вести ФМ».

Впервые он был показан еще в феврале в Барселоне и уже тогда вызвал неподдельное любопытство и некоторое недоумение у IT-обозревателей своей необычной конструкцией. Padfone состоит из четырех частей: смартфона, планшета, стилуса и клавиатурной док-станции. Главная роль отводится, конечно, смартфону - всё остальное лишь аксессуары к нему. Телефон, оснащенный операционной системой Android Ice Cream Sandwich, является ядром системы, в то время как планшет лишь расширяет его функциональность. То есть, это просто монитор, который оживает только тогда, когда в него вставляют смартфон. Стоит сказать, что при такой совместной работе используются вычислительные ресурсы и память смартфона, а время автономной работы увеличивается за счет встроенного в планшет аккумулятора. Кроме того, пользователь может подключить к ним и третий компонент - клавиатурную док-станцию, получив в результате довольной удобный и быстрый нетбук.

Дальше - интереснее. Если пользователю нужно позвонить или на смартфон, который сейчас спрятан в планшете, поступает входящий вызов, в дело вступает стилус! В него встроена кнопка принятия звонка, динамик и микрофон, так что стилус работает в качестве гарнитуры. Выглядит это, надо сказать, несколько странно и очень футуристично. Вообще, вся эта конструкция кажется довольно громоздкой для понимания и, на наш взгляд, не очень логичной. Однако, у компании Asus свое видение развития мобильного направления и того, чем можно заинтересовать пользователя. Вот что рассказал в интервью нашей программе технический специалист департамента мобильных решений ASUS в России Дмитрий Шалев: «Мы та компания, которая ввела такое понятие, как планшеты-трансформеры. Мы считаем, что максимальная универсальность мобильных гаджетов - за этим будущее. Не за тем, что мы купили устройство и оно вещь в себе, не более, не мене, а вот докупая к нему какие-то дополнительные аксессуары мы раcширяем его функционал без необходимости каких-то диких вложений».

На российский рынок будут поставляться разные комплекты. Можно приобрести отдельно смартфон Padfon за 22 990р. Стоимость набора из смартфона, планшета и стилуса составит 33 990р. Полный комплект будет стоить около 40 тысяч рублей. Похоже, смелые эксперименты требуют небедных экспериментаторов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка