Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Виктор Зубков - в числе 40 Почетных граждан Волгограда

9 сентября 2012 г. в 23:33Все новости за 9 сентября 2012 г.
В Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» на официальной церемонии знаками отличия был награжден новый Почетный гражданин города-героя Волгограда.

На этот раз им стал бывший первый вице-премьер Правительства России, а сейчас - спецпредставитель президента по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, Виктор Зубков. Ему врчучили диплом и нагрудный знак на ленте. Награждение Почетного гражданина Волгограда - ежегодная традиция, в этом списке уже 40 имен. В разные годы звания удостаивались прославленные военачальники и легендарные защитники Сталинградской земли, известные деятели культуры, писатели, священнослужители, видные общественники. Это звание носят 12 Героев Советского Союза, 4 Героя Соцтруда, 3 академика, 3 профессора, а также королева Великобритании Елизавета, сообщили ВДТВ в комитете информационной политики мэрии. Все они в свое время внесли большой личный вклад в развитие Волгограда. Виктора Зубкова отметили за большую социально-экономическую поддержку, которая была оказана на федеральном уровне городу.

Виктор Зубков поблагодарил волгоградцев за столь высокое звание и заверил, что город может и впредь рассчитывать на его личную поддержку. Он подчеркнул, что в ближайшие три года в рамках масштабной газификации Волгоградской области голубое топливо придет и в отдаленные территории города, где до сих пор не решена эта острая проблема. На эти цели ОАО «Газпром» выделяет 20 миллиардов рублей. Виктор Зубков всячески поддерживает намерение Волгограда войти в перечень городов-участников Чемпионата мира по футболу 2018 года. Он выразил надежду на то, что 29 сентября решение ФИФА будет принято в пользу города-героя.

Отметим, что вчера Виктор Зубков также принял участие в торжественном пуске газа на станции Бердия Иловлинского района Волгоградской области.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.