Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Виталий Кличко собирается "дать дорогу молодым"

9 сентября 2012 г. в 22:29Все новости за 9 сентября 2012 г.
КИЕВ, 9 сентября. Лидер партии «УДАР», 12-кратный чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) украинец Виталий Кличко сразу после поединка с немецким боксером Мануэлем Чарром заявил, что по приезде на Украину сосредоточится на выборах в парламент.

Как сообщает пресс-служба партии «УДАР» в воскресенье, Кличко-старший также отметил, что в ближайшее время примет решение о завершении спортивной карьеры.

«Природу не обманешь, и, я думаю, в ближайшее время придется повесить перчатки на гвоздь. Понимаю, что многие любители бокса будут огорчены, но от этого никуда не денешься. Нужно давать дорогу молодым. Когда я приму такое решение, я обязательно сообщу об этом отдельно», - сказал 41-летний чемпион.

Отметим, ранее сообщалось, что 12-кратный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко разочарован, что не смог завершить бой с Мануэлем Чарром настоящим нокаутом, поскольку поединок был остановлен по решению врача.

Как передает собственный корреспондент УНИАН, об этом Кличко заявил сегодня на пресс-конференции в Москве. «Зрители наверняка хотели бы посмотреть поединок чуть больше и хотели увидеть завершение поединка настоящим нокаутом, но, к большому сожалению, это спорт, и так случается. Я когда-то был в таком же положении, когда врач остановил и не давал возможности продолжать бой», - сказал боксер. Он подчеркнул, что Чарр очень серьезный соперник, который показал бойцовский дух и заслуживает уважения.

При этом чемпион отметил, что полностью контролировал весь поединок и видел все удары, которые пытался нанести противник. По словам Кличко, намного легче боксировать с бойцом, который атакует и совершает больше ошибок. Врач, остановивший поединок, подчеркнул, что рассечение было очень сильным и его нельзя было остановить.

Чарр также остался недоволен боем, заявив, что «этот бой выиграл не Кличко, а врач». По его словам, после повреждения бой не должны были останавливать, поскольку, по правилам, нужно было попробовать наложить пластырь. Проигравший высказал желание воспользоваться «вторым шансом», чтобы взять реванш и доказать свое право на титул чемпиона.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.