Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Всемирная шахматная Олимпиада в 2016 году пройдет в Баку

9 сентября 2012 г. в 14:35Все новости за 9 сентября 2012 г.
В Стамбуле прошел Конгресс ФИДЕ, где было принято решения о месте проведения всемирной шахматной Олимпиады в 2016 году. Как сообщает azerisport.com, несмотря на то, что представитель Армении был против кандидатуры Баку, но она все же прошла.

До итогового голосования Исполком ФИДЕ потребовал от Азербайджана гарантии обеспечения безопасности всем спортсменам.

Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов гарантировал безопасность на государственном уровне и уверил, что армянские спортсмены без проблем получат визы. «Если нужно будет армянским шахматистам будет приставлена специальная охрана. Они будут охраняться на высоком уровне. Смогут, отправятся куда захотят», - заявил Азад Рагимов.

Президент шахматной Академии Армении Смбат Лпутян заявил, что если Олимпиада-2016 пройдет в Баку, то армянских шахматистов там не будет.

Представитель Пакистана поддержал Баку-2016 заявив, что если Олимпиада пройдет в Азербайджане, то это поможет урегулированию конфликта в регионе.

В итоге, Исполком ФИДЕ проголосовал за то, чтобы Олимпиада в 2016 году состоялась в Баку.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.