Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сборная России провела тренировку в Москве перед вылетом в Израиль

9 сентября 2012 г. в 14:36Все новости за 9 сентября 2012 г.
Сегодня утром сборная России провела тренировку на стадионе имени Стрельцова. В ближайшее время она вылетит в Израиль, где во вторник проведет свой второй отборочный матч в рамках квалификации ЧМ-2014.

Тренировка сборной России получилась необычайно короткой - всего 45 минут. Занятие было сокращено из-за дождя, который зарядил в Москве еще ночью и продолжился утром следующего дня.

- Для нас, питерцев, такая погода - обычное дело. Так что я не могу сказать, что досрочный конец тренировки я воспринял с облегчением, - улыбнулся в беседе с репортерами полузащитник сборной России Виктор Файзулин, который в пятницу забил свой первый гол за национальную команду.

О прошедшем матче со сборной Северной Ирландии Файзулин сказал следующее: «Глупо спорить с теми, кто считает, что матч не получился ярким. Но это не значит, что мы теперь всегда будем так играть. Просто так сложились обстоятельства».

- Многие жаловались на поле.
- Дело не только в нем.

На разговор о черкизовском газоне сегодня попытались вывести Дениса Глушакова - второго футболиста, который после окончания воскресной тренировки пообщался со СМИ. Вопрос был задан в чем-то провокационный. Мол, не жаловался ли он на поле президенту клуба Ольге Смородской. Денис политкорректно ушел от ответа, сказав «без комментариев».

Итог матча с Северной Ирландией Глушаков оценил положительно: «Главное - взяли три очка и этим фактом наверняка порадовали болельщиков, - заявил футболист. - Жаль, что их пришло не так много, но я хотел бы сказать спасибо тем людям, которые все же пришли нас поддержать».

- Может, сборной стоит играть домашние матчи в провинции?
- Я только поддерживаю такие предложения. Провинция не так избалована большим футболом, как Москва и Питер. Уверен, что в Ростове, Самаре, Краснодаре на матчах сборной собирались бы полные стадионы.

- А может, все дело в неудачном выступлении нашей команды на Евро-2012?
- Я понимаю, что итогом чемпионата Европы болельщики разочарованы. Но сейчас уже начался новый турнир. Мы боремся за путевку на чемпионат мира, и команде нужна поддержка. К тому же стоит понимать одну простую вещь: какая бы сборная ни была, у России одна команда.

О команде Израиля полновесного впечатления у игроков сборной России пока нет. Вот что сказал о ближайшем сопернике Виктор Файзулин: «Лично я никого кроме Бенаюна и Натхо из израильских игроков сходу не назову. Да и о команде в целом практически ничего не знаю. Хотя понимаю, что она сильней, чем сборная Северной Ирландии. Это однозначно.

- Россия не может обыграть Израиль в течение четырех последних матчей. Вы в курсе?
- Если честно, то нет. Помню только то поражение, которое едва не оставило сборную России без финальной стадии Евро-2008. Но если статистика действительно такая нерадужная, значит, ее нужно менять. Если вы говорите, что Израиль для нас земля проклятая, мы будем ломать эти стереотипы.

Остается добавить, что днем сборная России вылетает в Израиль, где завтра проведет предыгровую тренировку на стадионе "Рамат-Ган". Она будет открыта для СМИ с 18.30 до 18.45. А после окончания занятия в пресс-центре арены состоится предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной России Фабио Капелло и капитана национальной команды Игоря Денисова.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.