Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Персональная выставка Анатолия и Татьяны Матюхиных открывается во Владивостоке

9 сентября 2012 г. в 13:52Все новости за 9 сентября 2012 г.
В экспозиции будет представлено более 70 графических и живописных работ

Владивосток, 9 сентября, PrimaMedia.

Персональная выставка Анатолия и Татьяны Матюхиных открывается во Владивостоке. В экспозиции будет представлено более 70 графических и живописных работ, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ПКО ВТОО «Союз художников России».

11 сентября 2012 года в 17.00 в залах Приморского Отделения ВТОО «Союза художников России» состоится открытие персональной выставки известных дальневосточных художников, членов Союза художников России - Анатолия и Татьяны Матюхиных.

Матюхина Татьяна Григорьевна - с 1974 года участник краевых, зональных, республиканских и всесоюзных выставок; участник Международной промышленной выставки (Осака, Япония, 1982); участник Национальной художественной выставки (Хельсинки, Финляндия, 1986); Национальной промышленной выставки (Берлин, Германия, 1987); ВДНХ(Москва, 1987).Участник Международных биеннале визуальных искусств стран АТР, Владивосток (2000, 2003). Работы хранятся в публичных и частных собраниях России и за рубежом.

Работы Татьяны Григорьевны наполнены особым стремлением к спокойствию, любви и нежности.

Матюхин Анатолий Яковлевич - с 1975 года постоянный участник зональных, краевых и городских выставок. Участник зональных выставок «Дальний Восток» (1980, 1985, 1990). Автор персональных выставок: «Луч света» в Приморском Государственном объединенном музее им. В.К. Арсеньева (Владивосток, 2002);"Зов весны" в Историко-краеведческом музее (Артем, 2004); «Зимнее солнце» в галерее «Portmay» (Владивосток, 2007) и многие другие. Работы хранятся в публичных и частных собраниях России и за рубежом.

Анатолий Яковлевич - крепкий носитель и продолжатель традиций русского реализма, идущего от передвижников. Изображение в его картинах осмысленно, одухотворено и выразительно.В экспозиции будет представлено более 70 графических и живописных работ.

Работы воплощают в себе лёгкость и лиричность. Живописное обаяние и тонкая красота произведений порой раскрываются не сразу. Художники дают природе свободу высказаться самой, своим языком, своими приёмами.

Выставка посвящена их дочери Анне, продлится до 30 сентября.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области