Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Москве введут десять "быстрых" автобусных маршрутов

9 сентября 2012 г. в 13:10Все новости за 9 сентября 2012 г.
За два года в столице планируется ввести десять новых маршрутов автобусов-полуэкспрессов, сообщила пресс-секретарь Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Жанна Терехова

«Для этого на улично-дорожной сети будут обустроены выделенные полосы. Сроки ввода полуэкспрессных маршрутов также привязаны к сдаче необходимых для их работы конечных станций с разворотными площадками и в зависимости от готовности этих объектов могут быть незначительно скорректированы», - сказала Терехова.

По ее словам, новые маршруты планируется запустить на вылетных магистралях. «В настоящее время в Москве действует четыре полуэкспрессных маршрута, передае "Интерфакс". До конца текущего года готовятся к вводу еще два - по маршрутам "МКАД - Ленинский проспект - кинотеатр „Ударник" и „МКАД - Ленинградское шоссе - Белорусский вокзал", - добавила пресс-секретарь. Она отметила, что основной старт полуэкспрессов по „выделенкам" планируется на 2013-2014 гг.

„В 2013 году планируется открыть маршрут от Савеловского вокзала через Дмитровское шоссе в поселок Северный. Также в 2013 году планируется завершить реконструкцию двух вылетных магистралей - Варшавского и каширского Шоссе. После этого по ним пустят полуэкспрессные маршруты от 1-го микрорайона Щербинки через Варшавку, а также от Каширского шоссе, 148 до станции метро ‘Добрынинская’, - рассказала Жанна Терехова.

По ее словам, в 2014 году планируется организовать скоростной маршрут по ‘выделенке’ от МКАД до станции метро ‘Площадь Ильича’ по шоссе Энтузиастов. ‘Реконструкция Рязанки и Волгоградки позволит открыть в 2014 году еще два полуэкспрессных маршрута - из Жулебино до Таганской площади через оба этих проспекта.

Кроме того, на уже действующей ‚выделенке‘ от метро ‚Варшавская‘ до ‚Кунцевской‘ также планируется организация полуэкспресса’, - сообщила представитель департамента. Она рассказала, что в дальнейшем планируется запуск скоростных автобусов по Кутузовскому проспекту. После его реконструкции в 2014 году планируется открыть маршрут от Беловежской улицы до Киевского вокзала.

‘Большинство планируемых маршрутов заканчиваются у МКАД. Для того чтобы разгрузить столичные магистрали, на конечных станциях экспрессных маршрутов будут построены перехватывающие парковки. Кроме того, в дальнейшем намечается перенести конечные пункты этих маршрутов за МКАД, что позволит автомобилистам, направляющимся в столицу из области, оставить машину на перехватывающей парковке, купить билет на экспресс и въехать в город на автобусе, избежав пробок’, - добавила Терехова.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка