Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Украину снова идет кризис образца 2008 года - эксперт

9 сентября 2012 г. в 03:51Все новости за 9 сентября 2012 г.
Украину снова ждет кризис, как в 2008 году. Такое мнение выразил народный депутат от фракции «БЮТ-Батькивщина» Сергей Терехин в комментарии корреспонденту ГолосUA.

«Национальный банк начинает субсидировать правительство, покупая его долги, чтобы правительство "что-то там сделало" перед выборами», - отметил политик.

Он напомнил, что «глубокий кризис» в 2008 году произошел из-за похожей ситуации. По словам политика, тогда Нацбанк «напечатал» денег, которые забрало правительство, после чего Кабмин выплатил эти деньги людям.

«Что получилось: люди получили одновременно какие-то выплаты, а после мы получили инфляцию огромную и вошли в 2009 год... Думаю, скоро нас снова это ждет», - подчеркнул С. Терехин.

Напомним, что лидер Объединенной оппозиции Арсения Яценюк на заседании правительства объявил о том, что в Украине - финансовый крах. Первым признаком этого он назвал нехватку доллара в стране и его резкий скачок вверх.

Курс гривны на межбанковском валютном рынке во вторник, 4 сентября, снизился до 8,18 грн/долл. с 8,13 грн/долл. в понедельник. В итоге - в конце дня гривна упала до стоимости 8,18-8,19 за доллар на фоне острой нехватки предложения валюты.

В то же время, уже на следующий день курс гривны стал укрепляться, и, по итогам торгов на межбанке, 5 сентября составил 8,14 грн/долл.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка